Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 140

Тема: Расскажите историю форума

Всегда... Аватар для Павел Адясов

Заглянул в архив - и что я видю - "Профиль забанен или удален"..........
    Фся история наффиГГГ...:biggrin:

Если не ошибаюсь - появился на форуме в первых числах октября 2006 года...
    Был на больничном, шарился по сети...
    Вспомнил неадекватное поведение старого (:tongue:...:biggrin:) друга Сергея, у которого был до того в гостях... Приветливый хозяин одним глазом смотрел на гостей, а другим - в монитор... и хихикал, постукивая по клаве... На вопрос - "-Ета чо???" - ответил "- Ета ФОРУМ!!!"...
    Впоследствии найти данный ресурс не составило труда, т.к. запомнились заковыристые ники с экрана, типа "ддаан", "Волдед" и т.д.
    А Серёга, оказавшийся известным в узких кругах флудером под ником Ддок, тогда был в пике активности, не то что сейчас...

Вот так я и вляпался в виртуал, повязнув по самые уши...:biggrin:
    Павел Адясов, Ваш семейный юрист...

Авторитет Аватар для Светла ночка

Ой, а я и не помню как сюда попала ! Помню что то перекачивала с архива, глянула - форум MSK + - надо же - люди ! Зашла, ради интереса и начала сыпать словарным запасом - все оппоненты поразбежались ! Ну думаю, я самая умная ! :biggrin: Ан нет, появились Вадимыч и компания и так меня на место поставили, что я сидела с вытаращенными глазами и открытым ртом ! Не знала что можно писать так тактично и в то же время так обидно ! :biggrin: А что делать, они умнее и мудрее, не подкопаешься ! :biggrin: Затем начался развал, какие то баллы за публичное обсуждение действий администрации. :frown: До сих пор надпись за нарушение не стирается и не пропадает - пожизненная наверное ! :biggrin: Обиделась, целый месяц прыгала по другим форумам, везде не то - одно хамство вперемежку с матом и высокомерием. Вернулась на MSK и о боже - он разделился !!! И можно считать, что я на in-ke c первых дней ! И как некоторые смеются, уже не знаем как от тебя избавиться ! :biggrin:

Местный Аватар для кип

а я не помню точно как попал..сначала вроде минуса качал..потом с дуру на форум зашел..под ником гладиатор я был..че то поспрашивал..так и пошло..потом бросил..форум опять поменялся..зарегился под нонишним ником..флудил..флудил..потом меня забанили..потои все передрались..17 мгновений весны..потом как то все мимо..потом с дуру опять зашел..пока здесь..
    это я раньше был злой..патамушто у меня лисапеда не было..легко делаю лепса и кипелова и кошу 40ковник в новогоднюю ночь себе любимому

Новичок Аватар для sweta-skripka

Igorbor,:smile: Привет скрипачам

Марина АДМИНовна :) Аватар для Марина Зайкина

Цитата Сообщение от sweta-skripka
    Igorbor, Привет скрипачам
    Ой, Игореша ОЧЕНЬ давно не появлялся... Где-то на видео из Сестрорецка есть его и других ребят исполнение Чардаша Монти. Это был такой кайф!!! Такой суперовский ансамблевый экспромт.

Не наследи в душЕ, осторожно топай

Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас
    Пишите - обязательно отвечу! info@in-ku.com

Всегда... Аватар для Павел Адясов

Цитата Сообщение от Mazaykina
    Это был такой кайф!!!
    Это да...
    Павел Адясов, Ваш семейный юрист...

всегда Аватар для Umka

а я как все, сначала просматривал, потом зарегистрировался, потом немного наследил на форуме и сейчас захожу ...иногда :smile:

Всем "старичкам" большой привет!!!
    - In ku?
    - In vino!

Натаья Аватар для natali2ko

Спасибо за тему.
    Прочитала все, очень интересно, спасибо всем за интересные воспоминания Форума. Теперь знаю историю. Спасибо что принесли с собой то тепло и доброту, которая царила у вас на старом форуме.
    Мой пост в теме "Кто мы? № 4045

Мечты сбываются, когда они
    спокойно хранятся в нашем сердце.

Местный Аватар для nezabudka-8s

Восклицание

Ребята! Зашла сюда, да так и ахнула: какие у вас ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ! Даже немного завидно стало! Так интересно читать! Я думала, что столько не живут (имею ввиду на форумах)!!! Спасибо за историю! Всем МАМОНТАМ от новорожденных привет!!! :tongue:

Самая счастливая Аватар для marry

Вот время летит ... я уже 3,5 года форуме. Очень люблю наш форум. Пришла за минусовками на сайт, потом интересно стало, что такое форум. Многих уже знаю в реале. Форум полностью изменил мою жизнь в лучшую сторону. Вспомнила свою тему "Ищу мужа, выйду замуж" :) ... Alex с Израиля шутил в аське, что пойдёт мне мужа искать))) С этого и начались мои перемены жизни. Конечно были большие трудности, но сейчас я очень счастлива и считаю, что это заслуга форума и прекрасных людей, которые тут находились и по сей день присутствуют. Большое спасибо создателям форума и кто живёт им.

Новичок

Тоже зашла за минусовками , можно сказать, случайно ! Но вижу, что здесь все очень серьезно и глубоко серьезно ! Ну что ж ,это радует! Здесь собрались замечательные люди - веселые, юморные и крепко-дружные! Я с вами!

Новичок Аватар для Алина зая

Только недавно сообразила что это перехавший мск плюс... ПО Ильичу узнала :)

Марина АДМИНовна :) Аватар для Марина Зайкина

Цитата Сообщение от Алина зая Посмотреть сообщение
    Только недавно сообразила что это перехавший мск плюс... ПО Ильичу узнала :)
    Нет, не совсем правильно. MSK как был, так и остался. Просто мы разделили его в июне прошлого года, о чем писал и Коля на форуме мск, и я здесь.

Не наследи в душЕ, осторожно топай

Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас
    Пишите - обязательно отвечу! info@in-ku.com

Новичок Аватар для auadhara

Спасибо создателям, за такой отличный форум! Объединить такое большое количество творческих, интересных людей со многих стран в одном месте, можно сказать в одно целое ,это очень большая заслуга. Вы молодцы!!!

Пользователь Аватар для OKSANA31

Привет всем.Тоже случайно забрела на этот форум,очень здесь нравится.Думаю останусь здесь на долго и комуто может тоже пригожусь.
    Оксана

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя