Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 140

Тема: Расскажите историю форума

Марина АДМИНовна :) Аватар для Марина Зайкина

А еще на старом форуме была тема из-за которой я и осталась. Называлась " Кабацкие истории". Я так смеялась... И еще я помню, что прежде чем написать первое сообщение, 2 недели только всё читала, знакомилась с форумскими обитателями. Вот тогда я и поняла- это мой дом...

Не наследи в душЕ, осторожно топай

Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас
    Пишите - обязательно отвечу! info@in-ku.com

Пикассо Рембрантович Аватар для kuku

[QUOTE=vekos;834280]Отличная тема!!!
    Про сайт ничего сказать не могу, а вот про форум чуток могу. Старый форум еще существует, хоть и не жилой совсем, и изрядно урезанный. Если учесть, что началом старого форума является регистрация на нем его организатора Николая, то это "Администратор Зарегистрирован: 17.05.05".
    QUOTE]

ВОЛОДЬЯ :biggrin: МАМА ЖЕ ГОВОРИЛА ТЕБЕ НЕ ВРАТЬ:mad: :biggrin: .
    ПОСМОТРИ НА ВРЕМЯ (1.06.2004, 19:11) А САЙТ УЖЕ СУЩЕСТВОВАЛ.
    Если голова у вас не растёт из зтого места , значит она на правильном месте
    -------------Душой я всегда тут, пока лампочка горит -----------
    gerzenw@mail.ru

Лицом прекрасным станет жопа,
    пройдя сквозь фильтры Фотошопа!!!:biggrin:

Цитата Сообщение от Билли Посмотреть сообщение
    vekos,
    Блин это ещё то Штирлиц:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    А эти имена вам что говорят:biggrin:

('laguna','Модератор','cahcahfz','Худрук','meddie','Модератор','andrey','Анонимный алкоголик','hikolaq','Администратор','mark','ищу Гондофильду','larka','Мать ваша! :)','ag','Ларкин СЫН','ddaan','Мудрец','king','королЁвский','0piq','Советчик','arkadi63','Шеф-повар','nerpa','Don't make faces!','selena','Певица погорелого театра','bolgeg','Так, мимо проходил','qvadro','Люблю летать в самолёте','renegat','Форум Терминатор','belka','Южное сияние','k8t','Славный котенок','sergeisv','Центр Управления Полетами','navruz','Think different...','aleha','Сестрица Аленушка','eva','Чьё-то ребро','zahubat','Мудреца Кореш','senia','Понятой','ryclj','Модулятор','moe','спокойствие, то-олько спокойствие...','laga','Теплая река ','tiptop','Хороший семьянин','ma8ctpo','veni?vidi?vici?','sladenikaya','просто японо-мама','natasza','фата-моргана','oxik777','Лолита','gemiypr','Латентный флудераст','vjnatali','master of ceremonies','mariya1','роМАШИЩЕ','il0x','Самая добрая сволочь','lwx','Философ','tah0wa','немного того...','bess','Кудесница леса...','0l4zata','Капелька камень точит','grengraf','siс trasint gloria mundi','monostfrzik','хороший собеседник','bill','дипломат','karlson','живет на крыше','zab','Настоящий Полковник','lidia','голосистая!','smock','Деловой','pomawka','скромный полевой цветок','antonl','патриот','senseofyou','самая искренняя','apmabipozka','Великий дилетант','aleks68','Ваш преданный друг!','labuch','Бедный лабух','masterx','Киевлянин','lel4zik','Дикая кошка','romzik777','кадрила-звездилы','3latoliha','Кабацкая я','lambent','Озаряющая тьму','gywa','дикая роза','9okc','А чего ж сыграть-то? - "Мурку!"','digal2004','вставляльщик','lordzub','Карузо','silya','Парносовый Лабало','macho92005','Тамбовский волк','cepreqrijii','миротворец','coolnik','патологический певец','alor','профессионал любитель','maria1','роМАШИЩЕ','zecthfq','справедливый критик','konax','Атаман Ремирон','melorina','йожык','alenka','подружка Кузи','classic','Слухач','3be3gozkat','Навстречу судьбе','pomzik777','Вслед за Звездой','ebrehij','невеста форума','dgok','Заслуженный Бомж СССР','irop4l4bob','стихоплёт','vonorim','Я вышел родом из народа','maknata','дирехторша','rikhard','Zorge','cepreqdelfq','Белый ангел','molotok','Молоткень :)','tamerlan','Исторический озорник','ambervaletta','Гадя Петрович Хренова','ekaterina','Ангельский чёртик','skif','До мажор','Billi','Дипломат','92adim','Мы свое призванье не забудем!','oner','Гитараст по-жизни!','3be3gozka','Дарящая улыбку','molniy1967','Прошка Громов','vita','Серебряный голос России','tat4jhka','Тамбовская волчица','8leh','Счастливая','malfwka','Суперчеловечек')
    gerzenw@mail.ru

Цитата Сообщение от Билли Посмотреть сообщение
    :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    СКОПИРОВАЛ БЕЗ ПОДПРАВКИ,:biggrin: НО ТЕ КТО БЫЛ НА ТОМ ФОРУМЕ ЗНАЕТ ЧТО У КАЖДОГО БЫЛ ПОД НИКОМ ПОДПИСЬ.
    У Billi СТОЯЛО ДИПЛОМАТ :biggrin:

morbic Замечание за некорректное подписывание тем! Некорректно подписанная тема удалена.При накоплении 3 замечаний, Ваш доступ к форуму будет заблокирован.:eek: :eek: :eek:
    gerzenw@mail.ru

Самсебепан Аватар для LABUCH

Очень интересная темка!
    Я себя старожилом не считаю, но предыдущий движок форума ещё застал.
    И очень хорошо, что есть куда податься, где тебе всегда рады и без проблем всегда тебе помогут.
    Как я сюда попал? Соседский мальчишка мне подсказал ссылку на сайт с бесплатными минусовками, а уже потом, из любопытства, заглянул на форум, да так и остался здесь.
    Так что сейчас я здесь практически живу.
    Спасибо вам всем,за то, что вы есть!
    С наилучшими пожеланиями!

labuch60@mail.ru (до 30-ти МВ)
    Заходите в гости: http://labuch-andryuha.mylivepage.ru/

Всегда... Аватар для Павел Адясов

Цитата Сообщение от LABUCH
    Соседский мальчишка мне подсказал ссылку на сайт
    Приезжаю в гости к старому другу, а он по плечи в монитере торчит... Спрашиваю: - Серёга, а это чё там за персонажи???
    Отвечает: - Это классный форум... Меня там зовут Ддок!

Приехав домой залез в сеть... нашел... долго читал... Потом решился сказать пару слов... С тех пор никак не могу уйти.....:biggrin:
    Павел Адясов, Ваш семейный юрист...

ротаредом йырбод Аватар для mrwoody

А я вообще пришел узнать, чего у меня комп перезагружается сам по себе. Это было в декабре 2005.
    Уважайте труд администратора и модераторов, читайте правила , пользуйтесь поиском

Veni!Vedi!Наследи Аватар для маэстро

А как же я,малыш?.......Я тоже древний,один из первых на форуме......
    никто не совершенен...

Боже!Как я стар......Я еще помню порядочных людей.......

skarpovlido@gmail.com

дирехторша Аватар для Наталья Макотер

Эх, зашла на старый форум.. Если честно - забыла, когда я там регилась... Просто мне кажется что я на этом форуме уже много-много лет.. ан нет.. с ноября 2006.. но это официально:rolleyes: Первое моё знакомство с форумом было анонимное... просто читала.. взахлёб... Потом зарегилась под каким то невероятным ником... но опять таки - писать ничего не писала - думала:ну вот, я не музыкант, чем я смогу помочь? Потом слетела винда с папкой "избранное"... идийотка - ну чё не записывать адреса в блокнотик? Ведь изначально на сайт набрела случайно, а на форум мне муж посоветовал заглянуть, сказал что на форумах можно найти всё что угодно. Как говориться - "упорство и труд.." нашла сайт, нашла форум, но память девичья - забыла под каким ником регилась ( про пароль ваще молчу). Зарегилась по новой. Теперь и адресочек и ник и пароль помню как дважды два - я ведь без форума уже жить не могу Рада что и мои "пять копеек" здесь кому-то нужны, да и просто по-дружески потрещать - эт я запросто! Ребята, как же всё таки хорошо, что вы есть! И у нас есть наш замечательный форум!!!
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email]maknata69@meta.ua

+38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья

Голос из зала... Аватар для Papa

СТАРЫЙ ФОРУМ:
    Тужатся многие-выходит не у всех...:wink:
    Здесь пою я-http://www.realmusic.ru/ildar_vasiliev/

Цитата Сообщение от mrwoody
    Это было в декабре 2005.
    Я помню твою тему, еще читала и думала- ни фига, какие умныеееее :biggrin:
    Papa,
    А этот коллаж Дашка - наша умница сделала. Бедняжка, сколько приходилось его перерабатывать, каждый раз кто-то появлялся новенький.

Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас

Надо жее, смотрю, ведь это же все наши первые аватарки, такими мы пришли на форум. Потом было полно всяких, меняли как перчатки, но первые- они ж первые...

Томас Сас

Утомленная солнцем Аватар для Рыжая Скво

Вона как оно все начиналось.... *задумчиво*
    В Питере 4-го незаметно для всех отмечу свое трехмесячное пребывание на форуме!
    А ощущение, что с отдельными людьми сто лет уже знакома!
    Ребят,как хорошо что я вас нашла!!!! Если б вы знали, как вы мне нужны...
    Никогда не перебивайте молчащую женщину!
    --------------------------------------------------
    ВИДЕО ОТ ФОРУМЧАН http://ru.youtube.com/yra586

ДОМАШНЯЯ СТРАНИЧКА http://www.youtube.com/user/Beloebezmolvie
    ---------------------------------------------------
    ОТКРЫЛА СТРАНИЦУ В ЖЖ. http://rijiaskvo.livejournal.com/
    -----------------------------------------------------------------

Авторитет Аватар для Дуэт Я и Ты

Нашёл себя. Зарегистрирован: 21.10.05 12:00 Почти в одно время с Билли получается:smile:

Авторитет Аватар для Элен

Цитата Сообщение от kuku Посмотреть сообщение
    А эти имена вам что говорят:biggrin:
    'Прошка Громов','vita','Серебряный голос России','tat4jhka','Тамбовская волчица','8leh','Счастливая','malfwka','Суперчеловечек')
    :rolleyes: Как приятно чувствовать себя частичкой этой семьи...
    Вот мой аватар старенький... и многие меня спрашивали в личке,чего это я там смакую...:biggrin:
    Зарегистрировалась в августе,но сколько времени я просто зачитывалась форумскими темами и боялась зарегистрироваться... :eek: боялась,потому что это форум музыкантов,думала - выгонят взашей. А нет прижилась и так и осталась счастливой Элен. Это имя дал мне этот форум,именно отсюда начались мои похождения по сети интернета,именно здесь я училась всему,что касается работы с компом и даже многому в жизни. Я благодарна всем,кто создал такую теплоту и домовитость,что не хотелось уходить. А Виталий Свит был первым,кто помог в сложностях.
    А в тот день,когда старый форум закрыл двери и я ещё не могла попасть сюда,меня муж не мог оттащить от компьютера,потому что я снова и снова отключала и включала интеренет,думала,что у меня что-то накрылось. Так боялась потерять этот домик...:frown:
    Домик превратился в богатый коттедж!!! Но не хватает того уютного гнёздышка.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 8leh.jpg (7.9 Кб, Просмотров: 154)
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя