Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Внематочная беременность

Пользователь Аватар для БеттиБо

По умолчанию Внематочная беременность

У сестры внематочная беременность. Нужно делать операцию. Как так получается, что ей не удается нормально забеременеть? Очень за нее переживаю. У кого такое было - поделитесь опытом, можно ли после такой операции забеременеть нормально:

Пользователь Аватар для ВиолеттаГромова

Это, конечно, не хорошо, когда беременность неудачная, но не критично, бывают случаи, что после внематочной беременеют и нормально вынашивают детей. Про саму операцию вот тут https://www.0362.ua/list/198912 почитайте. Я думаю, что все пройдет удачно, и ваше сестра поправится и сможет стать счастливой мамой здорового малыша.

Пользователь Аватар для Galenova

Если доктор хорошо сделает операцию, то есть все шансы нормально забеременеть. Только спешить не надо, стоит подождать пока восстановится организм после операции

Новичок Аватар для Meri_tera

У подруги после бесплодия geneticheskie-sindromy-besplodie.ru была тоже внематочная, к сожалению пришлось прервать...Вторая попытка забеременеть на протяжении года была удачна но только с помощью ЭКО. Не знаю как у вас, проконсультируйтесь с врачами.

Новичок

Ой это на самом деле очень распространённый вид беременности в наше время. И как показывает практика она себя может не каким образом не проявить. В любом случаи вы можете поподробней почитать о внематочной беременности тут 40-nedel.ru . Там очень много полезной информации , и я на протяжении всех 9-ти месяцев туда заходила.

Новичок Аватар для Ролита

Если такое будет не один раз это уже может перерасти в бесплодие types-of-infertility.ru это только на первый взгляд кажется что все ок и все пройдет, но все не так, совсем не так...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права