Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Вещи

Новичок Аватар для Alexa1

По умолчанию Вещи

Извечная тема! Где можно купить вещи ребенку так , чтоб не влезть в кредит? Я в последнее время немного в шоке с цен на одежду.

Новичок Аватар для Ruslana7310

Привет, вот тут https://naditok.com.ua/ можете глянуть вещи детские, я весной на этом сайте детвору свою полностью одела. И не дорого совсем вышло! Кстати качество вещей классное у них.

Новичок

А я своим детям одежду на лето приобрела , обновила весь их гардероб здесь http://mir-tekstil.com.ua/detskij-trikotazh в интернет магазине детского трикотажа от производителя Комсомольский трикотаж, дочери приобрела костюмчики летние очень хорошего качества , парочку сарафанов , бриджи , вообщем она готова встречать лето.Сыну тоже обновила к лету футболки , шорты ,спортивные штаны. Цены доступные ,ассортимент постоянно обновляется. После стирки изделия не меняют форму и цвет. Я думаю что и вам понравится.

Новичок

Сколько лет ребенку?

Новичок Аватар для PustovayaRita

У нас в магазинах вещи на детей стоят столько же, как на взрослых. Это просто катастрофа.

Новичок Аватар для Урсульская

Цитата Сообщение от PustovayaRita Посмотреть сообщение
    У нас в магазинах вещи на детей стоят столько же, как на взрослых. Это просто катастрофа.
    Поэтому и покупают все за границей, чтобы не разориться на внешнем виде себя и детей. Я уже несколько лет закупаюсь только в США. Раньше пробовала в Китае, но там качество хромает и размеры не всегда соответствуют, а в США с этим все четко. Детские вещи носим не щадя и все остается в хорошем состоянии для племянников. С доставкой заказов из США помогает easyxpress , посылки идут около семи дней, а оплачивается по весу - 1кг стоит до девяти долларов. Есть обувные, вещевые и даже магазины с игрушками.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права