Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Отбеливание зубов

Пользователь Аватар для Наун

По умолчанию Отбеливание зубов

Девочки, я - сейчас нахожусь в статусе невесты. Сами понимаете наверное, сколько приятных хлопот, нужд, забот перед подготовкой к свадьбе. Осталось меньше месяца и буду уже в статусе официальной жены. В общем то, всё к мероприятию практически готово. И я то же*! Только вот в плане наведения красоты есть небольшие заморочки. Макияж, причёска и т.д. - с этим полные лады, но эстетические моменты..тут остаются некие сложности. Признаться, не кривя душой, я - курильщик, да ещё и кофе просто обожаю. Пускай и не всё так запущено, но всё равно, глядя в зеркало, понимаю, улыбка оставляет желать лучшего на этом неблагоприятном фоне моих пристрастий. Подумала:есть ведь https://fdmed.com.ua/medical-service...eth-whitening/ отбеливание зубов, которое, судя по отзывам, гарантируют практически белоснежную, нет, даже голливудскую улыбку. Ясное дело, американская технология, супер средства и вот вы - обладательница белоснежных зубов. И меня всё это, само собой, только радует. Остаётся несколько вопросов, спорных моментов:отбеливание по системе последнего поколения Beyond делается в несколько этапов или за одно посещение клиники? Успеют ли врачи привести полость рта в божеский вид, что б зубки стали действительно белоснежными за столько короткие сроки? Для меня всё это впервые, поэтому и хочу узнать мнение основанное на личном опыте форумчанок..И вдруг в рамках этого форума окажутся те, кто на себе проверил уникальность, действенность подобного отбеливания зубов, не пройдите мимо - отпишитесь. Заранее с благодарностью и признательностью)

Пользователь Аватар для sunbel

Я решила сделать полировку зубов, это недорого и безопасно. Сделала это в клинике https://raden.ru/uslugi/gigiena-polo...vka-zubov.html, зубы стали намного белее.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права