Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Свадьба скоро.

Новичок Аватар для Katrusa

По умолчанию Свадьба скоро.

Всем привет! У нас скоро будет незабываемое событие - свадьба! Подскажите, как все продумать, чтобы ничего не забыть. Как готовились вы? Поделитесь советом пожалуйста.

Пользователь Аватар для Bebibleyd

Мы готовились очень просто. Обратились в свадебное агентство. Фирма все сделала сама, только спрашивали хотим мы так или иначе. Можно по разному поступить, все зависит от вашего бюджета.

Новичок Аватар для Sofia85

Совершенно удивительный и незабываемый день. Пролетел, как одно мгновение. Все было, так как мы сами хотели. Уютное место, шикарное оформление, не много гостей и очень красивые фотографии, которые будут возвращать воспоминания о нашей свадьбе. Мы заказывали комплексное оформление свадьбы здесь http://milana-family.com/svadebnoe-oformlenie Очень внимательные, креативные и настоящие профессионалы, учли все наши пожелания и воплотили наши мечты в жизнь.
    Последний раз редактировалось Sofia85; 11.05.2019 в 10:24.

Новичок

Ой послушаю у нас тоже предстоит. Будущий муж подарил мне такое колечко красивое https://золотой-сфинкс.com/rings/eng...t-golden-ring/ на помолвку. Я такая счастливая. Все время хожу и улыбаюсь. Совсем не могу себя собрать и думать о банкете,платье конце концов. В общем это все такие приятные хлопоты

Новичок

У моей сестры недавно была свадьба и я для нее искала салон в котором делают свадебные прически. Мне посоветовали обратиться в студию Ольги Тильковой , в этой студии сделали шикарную прическу для моей сестры, она на свадьбе была просто красавица. Если кому нужна свадебная прическа, то обратите внимание на данную студию.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права