Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Как достичь здоровья

Новичок Аватар для gija

По умолчанию Как достичь здоровья

У всех нас есть цели для нашего здоровья - или, по крайней мере, мы должны! И эти цели охватывают весь спектр от потери последних 5 фунтов до восхождения на гору до чего-то промежуточного, включая более простые цели, такие как выполнение 15 000 шагов в день или даже обеспечение достаточного количества белка в наших диетах.

Малые шаги приводят к большим достижениям
    Фактически, достижение реалистичных целей является одним из ключей к успеху. Никто не собирается превращаться из ленивца в марафон в одночасье, но мы все можем начать предпринимать небольшие постепенные шаги для достижения более крупных целей.

Начните с того, что вы хотите достичь, и подумайте обо всех компонентах, которые в него входят. Вы хотите вернуться в форму, чтобы у вас была энергия играть со своими детьми (или внучатыми детьми)? Или выглядеть невероятно для предстоящего события или случая? Или, может быть, вы действительно хотите пробежать марафон или подняться на гору. Или, может быть, вы хотите повысить свою интеллектуальную мощь и энергию, чтобы вы могли выучить новый и интересный навык, например, новый язык. http://ya.0bb.ru/viewtopic.php?id=6

Пользователь Аватар для cute

Мне кажется, что для здоровья нужно правильно питаться, меньше нервничать и чаще ходить к доктору на обследование, чтобы вовремя лечить болезни.

Пользователь Аватар для ВиолеттаГромова

Согласна, у моей сестры недавно обнаружили токсоплазмоз - с виду молодая здоровая женщина, а вот такая скрытая болячка у нее была. Сейчас срочно я и родители сдают эти анализы в клинике https://www.omega-kiev.ua/ru/klinika...soplazmoz.html Я думаю, что себе во благо стоит хоть раз в год, но проходить медобследование и сдавать анализы.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права