Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Как укрепить иммунитет?

Новичок Аватар для ПоляЯ

По умолчанию Как укрепить иммунитет?

Девочки, подскажите как можно укрепить иммунитет. Ну надоело уже болеть, что ни простуда, то ко мне цепляется. На меня уже на работе косо смотрят из-за частых больничных.

Новичок Аватар для Viven

А вы обследовались? Советую сходить на прием к иммунологу, или хотя бы к педиатру. Частые болезни могут быть вызваны всем чем угодно, нужно обследоваться, и лечиться.

Новичок Аватар для Доминикана

Кушайте больше витаминов, занимайтесь спортом. Бег на свежем воздухе просто отлично укрепляет здоровье, а так же иммунитет. Можете еще попробовать заказать полезную сосновую пасту с клюквой и кедровыми орешками. Вот тут о ее полезных свойствах можно почитать https://elitnie-chai.ru/sladosti/sos...-kljukvoj.html. Все это в комплексе со временем вам поможет справиться с частыми простудными заболеваниями.

Новичок Аватар для Стилягаа

Я тоже раньше часто болела, со временем прошло. Я заваривала корень эхинацеи, а еще начала закаляться. Закаливание мне помогает чувствовать себя намного лучше.

Новичок Аватар для Ольга Крайняя

Девочки, вот тут можно почитать о том, чем так хорош и полезен алтайский мёд http://kuyagan.ru/2017/06/13/chem-ta...ltajskij-mjod/. А он очень полезен, особенно для укрепления иммунитета. Если каждый день утром выпивать воду с медом и лимончиком, то вы к концу месяца заметите что чувствуете себя намного лучше и бодрее. Болеть будете намного реже, поверьте.

Пользователь

Правда, о своем здоровье нужно заботится и укреплять иммунитет всегда

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права