Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Кредит без процентов

Новичок Аватар для AlexaSolo

По умолчанию Кредит без процентов

Доброго времени суток! Ребята подскажите, как можно получить беспроцентный кредит онлайн?

Пользователь Аватар для marta_petrova

Здравствуйте! Кредит без процентов проще всего получить в МФО, тут выдаются выгодные займы онлайн, для этого вам понадобиться только паспорт, а весь процесс включая перевод денег на карту не займет более полу часа. При условии полного закрытия кредита в предусмотренные договором сроки вы не переплатите по нему ни копейки!

Новичок Аватар для Zalarl

Здравствуйте! Я всегда всем советую держаться от кредитов подальше. Зачастую они все идут с процентами, не бывает хороших людей, которые бы просто одолжили вам денег и ничего с этого не получили) Ну конечно, если это не ваши друзья или родственники. Я в случае, когда нужны деньги, пользуюсь ломбардом VIPGold https://vipgold.in.ua/cost_monets закладываю либо свои украшения, либо старинные монеты, которые люблю коллекционировать. Главный плюс в том, что по истечению всех проблем, можно спокойно вернуть свои вещи. А ещё мне нравится, что именно в випголде можно прям на сайте оценить то, что хотите заложить, а не бегать туда-сюда))

Новичок

Цитата Сообщение от AlexaSolo Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Ребята подскажите, как можно получить беспроцентный кредит онлайн?
    Сегодня можно даже кредит без паспорта получить. Конечно, не во всех МФО такая упрощённая процедура работает, но в довольно многих - в этой статье https://mircreditov.com.ua/blog/passport-data некоторые как раз перечислены. Они же и выдают первый займ на беспроцентной основе - CreditPlus, например, и некоторые другие.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права