Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Здоровое питание

Пользователь

По умолчанию Здоровое питание

Затянувшиеся проблемы со здоровьем, заставили меня задуматься об изменении рациона питания! Теперь питаюсь по системе разработанной доктором Натальей Арсеновой https://veganforlife.ru Благодаря чему, меня перестали беспокоить проблемы с ЖКТ.

Пользователь Аватар для marta_petrova

очень интересно)

Новичок

Здоровое питание
    Мне уж точно нужно знать, ибо я любитель в обед потрескать фаст фуд, что плохо отражается конечно же на здоровьи.

Пользователь Аватар для vdowencko

Цитата Сообщение от faza Посмотреть сообщение
    Мне уж точно нужно знать, ибо я любитель в обед потрескать фаст фуд, что плохо отражается конечно же на здоровьи.

А у меня от фаст фуда частенько проблемы с желудком случаются, поэтому я стараюсь себя ограничивать и как можно реже питаться им. Вот недавно была ситуация, когда после гамбургера мне стало плохо, началось повышенное слюноотделение тошнота . Благо, что под рукой был сорбекс, выпил его и минут через пятнадцать стало лучше, тошнота прекратилась.

Новичок Аватар для MarkoPolo22

Это точно. Одно время зачастили на работу фаст фуд заказывать, так потом пол отдела по врачам бегать начало. Хорошо, что я вовремя бросил это дело. Теперь, правда, много времени на готовку уходить, а что делать, здоровье прежде всего.

Новичок Аватар для Kattie456

Когда-то это была очень больная для меня тема. Но теперь я могу спокойно о ней говорить и делиться своим опытом борьбы с лишним весом. По совету знакомого врача я стала пользоваться услугами специализированной доставки здорового питания Buena Comida. У них есть несколько программ, направленных на снижение и поддержание здорового веса в зависимости от потребностей организма. Эксперты сервиса https://buenacomida.ru/ сами составляют рацион, высчитывая калории и идеальное для меня соотношение белков, жиров и углеводов. Результат был потрясающим - я похудела на несколько килограмм без вреда для своего здоровья, при этом полноценно и очень вкусно питаясь.

Пользователь Аватар для БеттиБо

Лучше всего переходить на правильное питание, на овощи и фрукты.

Пользователь Аватар для cute

Мы в этом году провели эксперимент - решили не пить витамины, а попробовать наполнить организм полезными веществами с помощью микрозелени. В январе закупили несколько наборов для выращивания зелени на сайтеhttps://zelenaferma.com.ua/mikrogrin...elen-v-dnepre/ и едим ее до сих пор! Очень вкусно и полезно, а главное - это природный способ наполнить организм витаминами и полезной клетчаткой.

Новичок

Согласен, важно ежедневно следить за своим здоровьем и составлять свой рацион из качественных продуктов. Я еще для повышения эффективности своих тренировок покупаю спортивное питание в Киеве https://musclestore.com.ua/ в магазине Musclestore на ул. Борщаговская 154 в ТРЦ Мармелад. Посмотрите на сайте у них большой ассортимент качественного товара и выгодные условия доставки. Рекомендую.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права