Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Вопрос по ДТП

Новичок Аватар для AlexaSolo

По умолчанию Вопрос по ДТП

Приветствую. Кто реально шарит во всей этой возне с законами, проконсультируйте!, Виновник ДТП скрылся с места аварии. У меня страховка. Прождала с час соответствующие органы, приехали, составили схему. Максимум информации, которую я от них получила, так это то, что ждите, мол, суда. Какого, нафиг суда?! Если виновное чмо где -то колесит по дорогам нашей страны?! Короче, более прилично выражаться довольно сложно! Дайте, пожалуйста варианты дальнейшего развития событий!

Пользователь Аватар для marta_petrova

Цитата Сообщение от AlexaSolo Посмотреть сообщение
    Приветствую. Кто реально шарит во всей этой возне с законами, проконсультируйте!, Виновник ДТП скрылся с места аварии. У меня страховка. Прождала с час соответствующие органы, приехали, составили схему. Максимум информации, которую я от них получила, так это то, что ждите, мол, суда. Какого, нафиг суда?! Если виновное чмо где -то колесит по дорогам нашей страны?! Короче, более прилично выражаться довольно сложно! Дайте, пожалуйста варианты дальнейшего развития событий!
    Пренеприятнейшая ситуация! Не завидую! Дождитесь суда. А “гадать на кофейной гуще” - дело неблагодарное. Возможно, всплывут новые обстоятельства, найдут этого придурка или свидетелей каких. Я бы на вашем месте обратилась к специалисту высшего класса. Мой вам совет: есть адвокат Лобушко, Валерий Владимирович. Так вот, обратитесь к нему с подобной “темой”. Вот, кстати, ссылка http://avtoadvokat.com.ua/ на него. Поверьте, он вам все по полочкам разложит, разжует и в рот положит.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права