Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Как продают машины?

Новичок Аватар для gija

По умолчанию Как продают машины?

У меня стоит машина, давно на ней не езжу. Цены в бензин такие большие, что не вижу смысла тратить в это деньги. Так вот и стоит в гараже собирает пыль. Машину продаю в Киеве. Если есть желающие посмотреть, заценить, то всегда рада. Или хотя бы подскажите, как вообще продают машины. Куда с ней ехать, где показывать, где находить покупателей можно? Вы продавали? И как? Долго искали желающих купить?

Пользователь Аватар для svet999

Здравствуйте и не говорите про цены на бензин. А сколько денег нужно что бы менять шины, масло и так далее. В последнее время автомобили становятся роскошью или крайней необходимостью. Слышала есть сайт, где есть услуга срочный выкуп авто в Украине.

Новичок Аватар для Sindbad888

Если вы хотите продать свое авто, предлагая его здесь, нужно больше дать об этом информации. Ведь вы вообще о машине ничего не написали, кроме того, что она пылится. А что за авто? Сколько лет ей, в каком состоянии?Ну а если не хотите проблем с продажей, сдайте в автовыкуп в Киеве. Знаю, есть такие организации, что без проблем выкупают.

Новичок Аватар для KrasotUlYa

Если время терпит, то можно разместить объявления на сайтах по продаже авто, их многое множество. Но поскольку рынок автомобилей сейчас переполнен, а вы продаете в Киеве, то попробуйте обратиться еще и в срочный автовыкуп https://expressvykup.com.ua/ потому как продать авто сейчас стало проблемным делом, тем более, за нормальную цену.

Автор если вы не торопитесь, попробуйте сперва предложить друзьям и знакомым. Ну а в случае срочного, обратитесь все таки в автовыкуп. Я слышала что в автовыкупе буквально за пару часов вы получите деньги на руки, правда 90% от рыночной стоимости.

Новичок Аватар для pettruha

Вот так у нас всегда и получается : покупаем вещь за дорого, а потом и за дёшево продать не можем. А кто-то на этом большие деньги делает. Мой знакомый уже третий месяц свою тачку спулить не может, хотя она у него почти новая. Просто жене взбрело в голову купить другую, в которую она неожиданно влюбилась
    БУДЬТЕ здоровы,живите красиво!

Здравствуйте. Так происходит когда человеку деньги срочно нужны и он готов уступить даже понимая, что это не та цена. А вообще если придержать и дать объявления, рассказать друзьям, соседям, знакомым и ждать, то можно продать по нормальной цене. Только в этом случае не нужно торопиться.

Новичок Аватар для KrasotUlYa

Ну бывает, что сарафанное радио действует быстрее, чем все объявления, вместе взятые. Мой знакомый так свой микроавтобус довольно быстро продал, рассказав всем знакомым и соседям про продажу. Правда, он очень в хорошем состоянии был, а продавал он довольно недорого.

Ну так и я о том же говорю, правда есть здесь не большой нюансик. Зачастую знакомые не имея всей нужной суммы, просят им отдать автомобиль и немного подождать с недостающей суммой и бывает что люди ждут ее потом годами или же вообще не дожидаются..

Новичок Аватар для afrikony

Цитата Сообщение от svet999 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте и не говорите про цены на бензин. А сколько денег нужно что бы менять шины, масло и так далее. В последнее время автомобили становятся роскошью или крайней необходимостью. Слышала есть сайт, где есть услуга срочный выкуп авто в Украине.
    Это все бред, лучше не занимайтесь таким даже!

Новичок Аватар для Ninulik

Доброго времени суток.А что за машина которую продаете,и какого она года,я сейчас ищу поддержанный автомобиль,для работы,но в хорошем состоянии,что-то по объявлениям смотрела,но все как-то дорого слишком,не вкладываюсь в свой бюджет.А то что подешевле,как вообще смотреть не на что.

Новичок Аватар для Mesnikova

В автовыкупе дадут намного меньше денег, лучше на авторынке продавать

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права