Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Хочу записаться в фитнес

Новичок Аватар для gija

По умолчанию Хочу записаться в фитнес

Так то обычно занимаюсь, летом, весной да осенью на улице. И обычно сама. А вот когда зима, то особо не позанимаешься там. То решила, а что если взять да записать себя в фитнес клуб и заниматься там. К примеру, что можете сказать про такой фитнес клуб в Киеве, как Skyfitness. С виду на картинках то выглядит очень даже не плохо. А какие там тренеры? Какие результаты можно будет достичь за три месяца? Чему то научусь?

Пользователь Аватар для svet999

Здравствуйте. Думаю многое зависит от вас. Конечно вы можете добиться хороших результатов за три месяца, если не будете лениться. Про Skyfitness слышала от подруги, она в Киеве сейчас живет, вроде тренер у нее хороший. Уточню у нее информацию и напишу вам.

Новичок Аватар для Leonidd

Результат больше зависит от вас самих, а не от клуба или тренеров. Будете регулярно тренироваться, не ленясь и выкладываясь по полной, и результат обязательно прийдет. Обязательно ознакомитесь какие групповые занятия есть в клубе. Сейчас очень много разных направлений и можно выбрать то, что больше вам по душе.

Здравствуйте.
    Leonidd, я с вами не согласна. От клуба и тренера по моему тоже многое зависит. Если тренер будет всю группу одним упражнениям учить толку от занятий намного меньше, чем от индивидуального подхода. Кому-то нужно животик подтянуть, кому-то попу, у кого-то вообще ноги, и упражнения должны быть разными.

Новичок Аватар для KrasotUlYa

Так можно же на ознакомительные занятия походить для начала, прежде, чем, например, месячный абонемент покупать. Увидеть воочию, как проводятся занятия, какой тренер. И во многих фитнес-клубах есть первые бесплатные уроки. Слышала, что рекомендуют многие https://skyfitness.com.ua/ вроде клуб элитного класса, и гостевое посещение можно заказать онлайн для ознакомления.

Новичок Аватар для svatok66

Я много занимался спортом . И пришел к выводу что спортзал - не обязателен .Но глядя на сайт skyfitness .com.ua - видно что за тренировки придется платить .

По умолчанию О спортклубе .

Прозанимавшись спортом в спартанских условиях . Я согласился с мнением Пола Вейда в его книге < Тренировачная зона > . Что спортзал не обязателен . Ч то можно заниматся где угодно и когда угодно . А в таких клубах как например https://skyfitness.com.ua кваливикация тренеров на заборе написана . Так еще и плати .

Новичок Аватар для KrasotUlYa

Так есть возможность выбирать себе тренера, если покупаете, например, месячный абонемент. При первом посещении все вопросы оговариваются и решаются еще до того, как вы начинаете занятия. Моя племяшка больше недели занимается в одной из групп общего назначения, тренер - девушка. Профессионал неплохой, судя по отзывам племянницы. Так что не скажите.

Я не чего не имею против skyfiness.com. ua и их тренеров . Я занимался в спортзалах , но без тренеров . Потом перешел в спартанские , уличные условия . Я сужу о современных наставниках - например по сюжету новостей рен тв , когда женщина потянула треножер и он ее привалил . Где был тренер ?

Цитата Сообщение от svatok66 Посмотреть сообщение
    Прозанимавшись спортом в спартанских условиях . Я согласился с мнением Пола Вейда в его книге < Тренировачная зона > . Что спортзал не обязателен . Ч то можно заниматся где угодно и когда угодно . А в таких клубах как например https://skyfitness.com.ua кваливикация тренеров на заборе написана . Так еще и плати .
    Почему вы так категоричны? Вы сами то хоть позанимались в skyfitness ? По словам моей подруге ей очень нравится как спортивный зал, так и подход тренеров. К тому же она мне вчера фотографии свои прислала, так она такая хорошенькая стала, подтянутая вся. Не думаю что таких результатов можно достигнуть с плохими тренерами..

Новичок Аватар для Паула

Можно и зимой заниматься самостоятельно. Например пешие прогулки, км по десять если будете в день проходить, то вполне достаточно. Если не сильно метет и нет мороза -30 то вполне вариант. По снежку прогуляться само то. Я например люблю гулять.

Пользователь

сходите на пробную тренировку и узнаете подходит вам или нет, а то на фото и в реальной жизни все может отличаться.

Новичок Аватар для LauraSergeeva

Обязательно заниматься с тренером - убережете себя от неправильного выполнения упражнений, плюс поможет вам подтянуть проблемные места и сбросить вес.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права