Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Девочки, вы предпочитаете носить одежду каких-то брендов?

Новичок

По умолчанию Девочки, вы предпочитаете носить одежду каких-то брендов?

Девочки, вы предпочитаете носить одежду каких-то брендов? Или просто в магазине/на рынке покупаете? Имеет ли для вас это смысл? И пользуетесь ли вы интернет покупками? В интернете платье красивое нашла.. боюсь что по размеру не подойдет..

Новичок

Я давно уже перестала заморачиваться.. Мне кажется за бренд просто переплачиваешь, что бы потом перед друзьями похвастаться...

Новичок

Если брать одежду таких раскрученных брендов как шанель, версачи и т.д., то да, тут ты просто переплачиваешь за имя. Я вот случайно как-то наткнулась на сайт 24bel, и оказывается в Белоруссии тоже достаточно брендов, вот только стоят они практически как наша магазинная одежда. Кстати, мне очень понравился бренд Favorini, очень так женственно что-ли. Вообще, вот посмотрите сами какие есть белорусские бренды https://24bel.ru/brands/ И на удивление есть наложенный платеж) Так что если размерчик не подошел, или не понравилось как сидит, можно назад отправить)

Новичок Аватар для cute

оригинальная брендовая одежда очень дорогая

Пользователь Аватар для БеттиБо

А я нашла выход как выглядеть стильно и при этом не сильно потратиться. Я высматриваю одежду на показах и потом просто копирую эту модель и шью ее сама. Недавно сшила на корпоратив шикарное платье из саржи https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/sarzha.html никто даже не догадался, что это не брендовая вещь, а сшитая индивидуально.

Новичок Аватар для LanaRoman

брендовая одежда всегда отличалась своим качеством, ведь известный дизайнер прежде всего дорожит своей репутацией и не будет предлагать товар сомнительного производства в ущерб своей популярности. Моя мама поклонник Елены Миро и покупает модельки в интернет магазине женской одежды больших размеров

Новичок Аватар для Viven

Ага, китайских)))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права