Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Украшение свадебного зала

Новичок Аватар для Sindbad888

По умолчанию Украшение свадебного зала

Добрый день! Сестричка выходит в конце месяца замуж. Полным ходом идет подготовка к торжеству. Свадьба планируется в местном кафе, где свадьбы гуляют частенько и кое-какие украшения для зала есть. Но этого недостаточно, хотелось бы больше шарма. Как вариант, хочу подобрать шары под потолок. Мне приходилось видеть на корпоративе целую композицию с таких шаров в бело-розовом цвете. Ну, а на свадьбу я бы хотел взять сердца нескольких цветов, обязательно красные. Думаю, здесь найдутся пользователи, имеющие опыт свадеб и смогут мне подсказать магазин оригинальных шариков. От меня, заранее, большое спасибо!

Новичок Аватар для Rina Chemina

Хочу, чтобы у меня на свадьбе было много воздушных шариков. Да так, чтоб под потолок. И чтоб светились. А еще хочется иметь самое красивое свадебное платье. Вот найду себе молодого человека, который мне устроит самую пышную свадьбу. Вот.

Новичок Аватар для svet999

Всем приветик. Шары под потолок, просто прелесть)) Моя сестра оформление дня рождения так заказывала. Красиво очень получилось. Заказывала вроде в интернете на шарики.ру. Кстати оказывается есть еще и светящиеся шары, а представляете как будет красиво: светящиеся шары под потолок, танец жениха и невесты с выключенным светом))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права