Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Украшение свадебного зала

Новичок Аватар для Sindbad888

По умолчанию Украшение свадебного зала

Добрый день! Сестричка выходит в конце месяца замуж. Полным ходом идет подготовка к торжеству. Свадьба планируется в местном кафе, где свадьбы гуляют частенько и кое-какие украшения для зала есть. Но этого недостаточно, хотелось бы больше шарма. Как вариант, хочу подобрать шары под потолок. Мне приходилось видеть на корпоративе целую композицию с таких шаров в бело-розовом цвете. Ну, а на свадьбу я бы хотел взять сердца нескольких цветов, обязательно красные. Думаю, здесь найдутся пользователи, имеющие опыт свадеб и смогут мне подсказать магазин оригинальных шариков. От меня, заранее, большое спасибо!

Новичок Аватар для Rina Chemina

Хочу, чтобы у меня на свадьбе было много воздушных шариков. Да так, чтоб под потолок. И чтоб светились. А еще хочется иметь самое красивое свадебное платье. Вот найду себе молодого человека, который мне устроит самую пышную свадьбу. Вот.

Новичок Аватар для svet999

Всем приветик. Шары под потолок, просто прелесть)) Моя сестра оформление дня рождения так заказывала. Красиво очень получилось. Заказывала вроде в интернете на шарики.ру. Кстати оказывается есть еще и светящиеся шары, а представляете как будет красиво: светящиеся шары под потолок, танец жениха и невесты с выключенным светом))

Новичок Аватар для KrasotUlYa

Светящиеся шары действительно очень красиво и празднично смотрятся, особенно, когда уже стемнеет. Но и о других вариантах забывать не стоит. В форме сердца говорят сами за себя. А еще можно разные композиции делать, или есть шары с надписями прямо. Ну, чтобы в тему были пожелания написаны. Да их столько всяких, как попала на http://shariki.ru/catalog/shary-pod-potolok так от одних только картинок настроение сразу вверх прыгнуло.)

Новичок

По моему парень который начал форум в феврале , уже женился - развелся - женился - развелся . А так - мастерские вяжущие шары к свадьбам есть в каждом городе .

Здравствуйте svatok66, а почему вы такого мнения об авторе? Он же сам не жениться, а сестру замуж выдает..Кстати как про шары под потолок так и обо всем другом нужно узнавать перед приготовлениями, а то глядишь и нарвешся на мошенников. Да и вообще узнавая инфу, всегда можно найти качественное обслуживание по дешевой цене))

Новичок Аватар для Sindbad888

Цитата Сообщение от svatok66 Посмотреть сообщение
    По моему парень который начал форум в феврале , уже женился - развелся - женился - развелся . А так - мастерские вяжущие шары к свадьбам есть в каждом городе .
    Откуда у вас такие сведения? Вы хоть читайте тему, для кого мне нужны были шары. Я женат уже семь лет, двое пацанов растут и разводится не планирую, зачем тогда жениться, если о разводе думать. Свадьба у сестры уже прошла 28 ноября и шарами красивыми все украшали, а заказали их в рекомендованном KrasotUlYa интернет магазине. Так что все прошло хорошо. А вам советую быть более внимательным на форуме и свое мнение выражать более осторожно.

Здравствуйте. Поздравляю вашу сестру и желаю им с супругом долгих и счастливых лет жизни с кучей здоровеньких малышей)) Кстати если не секрет как именно украшали шарами и во сколько обошлось вам данное удовольствие? Сейчас новогодние праздники на носу, вот прикидываем утренник как-нибудь оригинально украсить.

Новичок

Цитата Сообщение от svet999 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Поздравляю вашу сестру и желаю им с супругом долгих и счастливых лет жизни с кучей здоровеньких малышей)) Кстати если не секрет как именно украшали шарами и во сколько обошлось вам данное удовольствие? Сейчас новогодние праздники на носу, вот прикидываем утренник как-нибудь оригинально украсить.
    В леонардо смотрите, там очень много таких вещей продается, в том числе и в символике нового года. Например вот символ 2019 продается, много интересных вещей обьединенных одной тематикой...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права