Показано с 1 по 9 из 9

Тема: У меня скоро предстоит командировка в Запорожье

Новичок Аватар для gija

По умолчанию У меня скоро предстоит командировка в Запорожье

У меня скоро предстоит командировка в Запорожье. И я бы хотела там всё свободное время замечательно провести. Посмотреть разные их культурные места, посетить различные развлечения, парки, аттракционы. Заглянуть в крутейший ночной клуб Запорожья. Ну и многое другое. Думаю полететь самолетом из Минска в Запорожье. Интересно, можно ли каким то образом сэкономить на билетах?
    Куда бы порекомендовали заглянуть в Запорожье?

Новичок Аватар для Ruslana-Zagogulina

Доброго времени суток, gija! Купить недорого билет на самолет из Минска в Запорожье можно на этом сайте https://aviatickets.by/deshevye-avia...rozhye-msq-ozh. Я сама там покупаю. Более дешевого варианта еще не находила.

Пользователь Аватар для ВиолеттаГромова

Дешевле поездом или автобусом ехать

Пользователь Аватар для БеттиБо

Если есть деньги на самолет, то это самый быстрый вариант перемещений, особенно в другую страну. Но вот если бюджет ограничен, то рекомендую обратиться на сайте Басфор - там можно найти автобус до нужного города и стоимость проезда будет гораздо дешевле. Я уже брала билеты Николаев Одесса на busfor этим летом и могу с уверенностью сказать- лучшего ресурса вы не найдете.

Новичок

Без сомнений самое дорогое в нашей жизни это время. Один раз пришлось ехать на поезде Хабаровск-Омск. Поездка заняла 5 дней а на самолете 5 часов. Больше ни когда передо мной выбор не встает, только самолет. Пусть на самолете и дороже,зато быстро и мучится не надо. Самые адекватные варианты цены и качества это S-7 Airlains и Aviatickets. Не экономьте на себе , живем один раз.

Новичок Аватар для Sindbad888

Цитата Сообщение от gija Посмотреть сообщение
    У меня скоро предстоит командировка в Запорожье. И я бы хотела там всё свободное время замечательно провести. Посмотреть разные их культурные места, посетить различные развлечения, парки, аттракционы. Заглянуть в крутейший ночной клуб Запорожья. Ну и многое другое. Думаю полететь самолетом из Минска в Запорожье. Интересно, можно ли каким то образом сэкономить на билетах?
    Куда бы порекомендовали заглянуть в Запорожье?
    Мне в Запорожье не приходилось бывать, поэтому не могу подсказать конкретно , где там можно провести время. Хотя, уверен, что как и во всех городах областного подчинения, в Запорожье есть хорошие рестораны, музеи, кафе, кинотеатры. А вот сэкономить на авиабилетах вы можете, купив его в авиакомпании https://aviatickets.by/deshevye-avia...ozhye-msq-ozh/ по дешевой цене. Я часто пользуюсь услугами этого сервиса и никогда не было проколов. Частые акции и спецпредложения делают ему честь и хочется постоянно к нему обращаться.

Новичок Аватар для svet999

Здравствуйте. Моя соседка постоянно мотается по командировкам и в последнее время обращается за авиабилетами в авиатикет. Говорит на интернет сайте у них имеется календарь низких цен, с помощью которого можно подобрать удобный для себя рейс. Вроде еще и описание летающих авиакомпаний имеется.

Новичок Аватар для KrasotUlYa

А я летать боюсь.)) И если бы мне даже даром билеты на самолет давали, поехала бы автобусом или поездом. Тем более автобусы сейчас комфортабельные на дальние расстояния ездят. Можно и спать в автобусе. Но если, например, срочно нужно оказаться за 1000 километров в другом городе - то, конечно, авиа - это выход.

Новичок Аватар для Ninulik

Как можно бояться летать,это же так здорово,да и самолет это самый безопасный вид транспорта.Ну вообще это конечно дело привычки наверно,не помню уже,но наверное мне первые несколько раз тоже страшновато было,а потом уже даже не замечаешь как из одной точки до другой добираешься.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права