Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Освещение

Пользователь

По умолчанию Освещение

Купили квартиру в новострое, теперь нужно обустраиваться. Купить осталось светильники или люстру, еще не определилась, что лучше брать. Что посоветуете?

Новичок

Ну это уже смотря в какую комнату и какие у вас потолки. У меня стоят люстры. А в комнату установила прикроватные бра, люблю читать по вечерам и довольно-таки удобно иметь бра возле кровати. Покупала в магазине "Лампа" https://www.lampa.kiev.ua/katalog/br...221/page1.html у них действительно большой ассортимент товара и хорошие цены. Доставка у них быстрая и дают гарантию год на свою продукцию

Новичок

Освещение конечно играет очень важную роль, тут важно правильно его подобрать, в последнее время предпочтение отдается светодиодному как наиболее экономичному типу, вот тут как раз таки и можно найти для различных целей https://luxeled.ru/*

Пользователь Аватар для marta_petrova

Googlе в помощь

Новичок Аватар для BroNick

Цитата Сообщение от Marisha_ Посмотреть сообщение
    Купили квартиру в новострое, теперь нужно обустраиваться. Купить осталось светильники или люстру, еще не определилась, что лучше брать. Что посоветуете?
    Я думаю вы одними светильниками не обойдетесь. Люстра нужна будет полюбе. А светильники это уже так чтоб подсветить темные углы или для декора. Посмотрите тут много интересных моделек: https://lustru.com.ua/g35790419-lyustry?sort=price

Пользователь

Я в Эпицентре выбрала все свитильники для дома

Пользователь

Сейчас производят очень красивые осветительные приборы, поэтому даже люстры встречаются современные и необычные. Поэтому смотрите по дизайну. Могу посоветовать магазин, в котором я покупала осветительные приборы для своей квартиры. Там можно купить люстры потолочные интернет магазин называется SLEON. Цены самые разнообразные, некоторые позиции продаются с хорошими скидками.

Новичок

Цитата Сообщение от Abrikosska Посмотреть сообщение
    Я в Эпицентре выбрала все свитильники для дома
    Был там. Наслышан об огромном ассортименте, но из всего, что там удалось посмотреть и пощупать, выбрал только пару торшеров. Всё остальное освещение в дом заказывал через nasvitlo. Онлайн сравнивать вид, характеристики и отзывы о разных светильниках гораздо проще и удобнее, потому мне такой способ более предпочтителен.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права