Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Где можно посетить семинары по косметике?

Новичок Аватар для Nevesta4ka

По умолчанию Где можно посетить семинары по косметике?

Мама ездила в гости к своей сестре, оттуда мне привезла в подарок кучу профессиональной косметики. Много такой косметики там, которой просто так не попользуешься. Нужно как-то разогревать, наносить на определённые участки. В инструкции написано, что это для использования в салонах. Я сначала думала продать эту косметику, а теперь решила может пойду на курсы какие-то, да научусь в домашних условиях пользоваться такой косметикой. Или нет таких курсов?

Новичок Аватар для gija

Я обычно в интернете смотрю видео, так удобней.

Новичок Аватар для Nevesta4ka

Я тоже искала видео в интернете, но ничего такого не нашла. Показывают как сделать макияж в домашних условиях, как накрутиться, итп, а такого видео, где показали бы как пользоваться профессиональной косметикой, которая предназначена для салонов - такого не нашла...

Новичок

А что вам именно по вопросам косметики интересно - посмотрите обзоры и мастер-классы в интернете. Так можно не только подобрать для себя нудные средства для макияжа, но и научиться технике их нанесения. Я так с помощью карандаша для бровей лореаль броу артист https://loreal-paris.ua/ru/products/...t-strong-xpert смогла сделать себе супер стильные бровки - такие как в салонах. Форма идеально ровная, все отлично уложено и зарисовано тенями. Ничего сложного.

Новичок Аватар для Паула

Конечно есть такие курсы, можете погуглить и вам выдаст кучу предложений. Тут вопрос в другом, стоит ли тратить деньги на курсы только для того, что бы потом самой пользоваться этими знаниями?! Может после таких курсов стоит открыть свой салон или для начала на дому поработать, чтоб хоть деньги за курсы отбить?!)

Новичок Аватар для Sindbad888

удалено пользователем.

Новичок Аватар для Sindbad888

Зачем же продавать такое добро! Деньги быстро разойдутся и все, а косметикой можно пользоваться длительное время/
    Последний раз редактировалось Sindbad888; 10.11.2018 в 21:50.

Новичок Аватар для KrasotUlYa

удалено пользователем

Новичок

Цитата Сообщение от Nevesta4ka Посмотреть сообщение
    Мама ездила в гости к своей сестре, оттуда мне привезла в подарок кучу профессиональной косметики. Много такой косметики там, которой просто так не попользуешься. Нужно как-то разогревать, наносить на определённые участки. В инструкции написано, что это для использования в салонах. Я сначала думала продать эту косметику, а теперь решила может пойду на курсы какие-то, да научусь в домашних условиях пользоваться такой косметикой. Или нет таких курсов?
    Здравствуйте. Ваша проблема по использованию профессиональной косметики, как вы желаете в домашних условиях, может быть решена достаточно просто. Вам нужно зайти по адресу: https://www.smart***.ru/seminares/list Здесь будет достаточно записаться на интересующий вас семинар и пройти обучение.

Новичок Аватар для gija

На днях бродила по интернету по своим вопросам, искала какую то интересную косметику. И мне попалось в глаза, где есть семинары в области косметологии целый список /https://www.smart***.ru/seminares/list/ вы можете и сами себе приглядеть варианты, которые вам хорошо подойдут. А я даже не знаю, есть ли смысл их посещать. Лучше например поспрашивать у знакомых, кто этим увлекаются. И они могут надавать полезных советов и рекомендаций. А впрочем. Смотрите сами, как вам лучше.

Новичок Аватар для Grad

В интернете много чего можно увидеть и изучить. Но опять же, это всё поверхностно. Чтобы что-то понять хорошо нужно это разобрать детально. Если сходите на эти курсы https://www.smart***.ru/seminares/list/
    то сможете конкретно понять как этим заниматься и какие мелочи и изюминки в этом есть. То, что вы смотрите в интернете,всего лишь половина процентов того, чему можно научится.
    Последний раз редактировалось Grad; 05.12.2018 в 22:27.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права