Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Профилактика гриппа для дочи.

Новичок Аватар для Nevesta4ka

По умолчанию Профилактика гриппа для дочи.

Всем привет, у меня в семье на данный момент проживает аж 4 ребёнка. Дело в том, что сестра развелась с мужем, и сейчас с тремя детьми проживают у меня пока нет у них возможности снимать квартиру. Сестра детей водит в садик, а там сейчас эпидемия гриппа. Боюсь, что заразят племянники мою дочу, которой всего полтора годика. Подскажите средство для профилактики гриппа на такой маленький возраст. Благодарю заранее.

Новичок Аватар для Костя33

Знаю много, помню один Тимоген спрей для носа, остальные язык сломаешь или просто в память не врезались в основном жена лечением занимается, подходит для детей от одного года если меньше года то прописывают в ампулах. Очень эффективный для профилактики гриппа и при эпидемиях. Здоровья вам не болейте!

Новичок

У меня жена мелкой покупала этот спрей . В больнице доктор порекомендовал. Вроде быстро помогло, да и по деньгам не дорого. Так что Тимоген штука не плохая,уменьшается вероятность обострения и необходимости применения антибиотиков. Так что если в детском саду начинается эпидемия то бегите за Тимогеном , поможет. Ну а фрукты и овощи кушайте побольше.

Новичок Аватар для владисла

В беларуских аптеках нет Тимогена, почему заинтересовался именно им - у жены тетка из Питера приезжала вначале осени, порекомендовала детям для повышения иммунитета перед наступлением массовых простуд поискал-нету, так что пользуемся другими средствами :-).

Новичок Аватар для Костя33

Жаль что в ваших аптеках нет Тимогена, будем надеяться что в скором времени появится и у вас, штука довольно не плохая и удобная особенно если ехать куда с детьми на длительный отдых да и вообще для профилактики простуды для активных детей.

Новичок Аватар для pettruha

Цитата Сообщение от Костя33 Посмотреть сообщение
    Жаль что в ваших аптеках нет Тимогена, будем надеяться что в скором времени появится и у вас, штука довольно не плохая и удобная особенно если ехать куда с детьми на длительный отдых да и вообще для профилактики простуды для активных детей.
    Я думаю, что спрей как раз наоборот для менее активных детей будет более полезен. У активных детей иммунитет, как правило намного крепче, чем у детей, менее активных. Я его испат прежде на себе, но мне он как-то ни о чём. Мне больше спирт с мёдом помогает смешанный с крепким чаем, но перед этим надо две таблетки парацетамола выпить. Потом этот замес и под одело. И утром ты живее всех живых. Уже лет 20-ть так лечу простуды и грипп.
    БУДЬТЕ здоровы,живите красиво!

Новичок Аватар для svet999

Цитата Сообщение от владисла Посмотреть сообщение
    В беларуских аптеках нет Тимогена, почему заинтересовался именно им - у жены тетка из Питера приезжала вначале осени, порекомендовала детям для повышения иммунитета перед наступлением массовых простуд поискал-нету, так что пользуемся другими средствами :-).
    Здравствуйте. Вы попробуйте в интернете официальный сайт Тимогена найти. Думаю у них сможете сделать заказ, да еще и подешевле выйдет думаю, чем в аптеке. Препарат то российского производства и на поток еще видно не поставлен, зато с простудой справляется на ура))

Цитата Сообщение от svet999 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Вы попробуйте в интернете официальный сайт Тимогена найти. Думаю у них сможете сделать заказ, да еще и подешевле выйдет думаю, чем в аптеке. Препарат то российского производства и на поток еще видно не поставлен, зато с простудой справляется на ура))
    Дельный совет. Написать запрос в яндекс или гугл заказать тимоген и стопудово ответов будет куча. Эти поисковики знают намного больше нас людей. Что касается эффективности препарата, то повторюсь : лично мне он никак не помог, а вот дочка болеть стала заметно реже и улыбаться соответственно стала чаще. А что может прекраснее улыбки чада твоего?! Меня лично ничто так в жизни не радует, как улыбка моей дочурки.Дай Бог всем детишкам здоровья и любви!

Новичок Аватар для svet999

Ну да, тем более Тимоген не только поддерживает иммунитет, но и при подключении его к лечению нет необходимости применять большое число препаратов, уменьшается вероятность обострения и самое главное почти всегда отпадает необходимость применения антибиотиков.

Цитата Сообщение от svet999 Посмотреть сообщение
    Ну да, тем более Тимоген не только поддерживает иммунитет, но и при подключении его к лечению нет необходимости применять большое число препаратов, уменьшается вероятность обострения и самое главное почти всегда отпадает необходимость применения антибиотиков.
    Именно! Из-за этих антибиотиков я в мае 11-то года лишился слуха напрочь. И теперь даже слуховые аппараты не помогают. Антибиотики--страшное лекарство, но всегда можно обойтись без него. Мне врач тогда так и сказал : "Егор, если я отменю уколы, то ты умрёшь. Так что выбирай сам,либо глохнуть и жить, либо быстро умереть слышащим." Такие вот дела.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права