Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: Профилактика гриппа для дочи.

Новичок Аватар для svet999

Здравствуйте. Правильно, я тоже считаю, что невзирая на погоду нужно каждый день гулять с ними хотя бы по полчаса и проветривать квартиру стараюсь раза три в день, закрывая деток в одной из комнат. Ну а Тимоген у нас постоянно находится в детской аптечке.

Новичок Аватар для KrasotUlYa

Ну да так и делаем. Гуляем даже в сырость с дождем, ведь такие погоды у нас постоянно, приходится привыкать. Это как раз те погоды, когда вирусы очень активно распространяются. И мутируют тоже. Так что нужно разными препаратами запасаться.

Ну и правильно)) У меня иной раз муж прикалывается, мы что типа аптеку скоро открывать будем? Мало ли что и в какое время суток может заболеть у моего ребенка, я ведь не знаю..но в основном все проблемы случаются либо ночью, либо поздним вечером..

Новичок Аватар для Ninulik

В Европе вообще под запретом всякого рода противовирусные средства,говорят врачи что организм сам должен бороться,да и в эффективность их не верят.Когда обращаешься в больницу чтоб что-то врач выписал,то ни антибиотики,ни противовирусные там не дают,а только советуют обильное питье,а у нас если что сразу куча лекарств вам в плечи.

Новичок

У меня детей нет , но я видел у знакомых . Брызгали в нос малому Тимоген спрей . Удобно . Малой быстро выздоровел . Для взрослых есть что-нибудь похожее ?

Ну да, мы тоже до применения наводили справки про этот препарат и все только хвалили. Ну и самое главное, не вызывает привыкания, мы уже второй год используем. Молодцы все таки наши производители, умеют разрабатывать хорошие лекарства, когда захотят.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права