Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Куплю профессиональный набор для причёсок.

Новичок Аватар для Nevesta4ka

По умолчанию Куплю профессиональный набор для причёсок.

Привет,
    Всегда покупала всё подешевле, в итоге пережгла себе волосы. Сейчас хочу найти хорошие профессиональные приборы для различных причёсок. По разумной цене конечно, но главное, чтоб не жгли волосы, т.к. я отращиваю волосы, и категорически против их стричь. Говорят, что есть какие-то плойки со специальным покрытием, которое не портит волосы. Кто в теме, может подскажете что за покрытие?

Новичок Аватар для Паула

А мне кажется, что все эти плойки и утюжки в любом случае повреждают волосы, чем бы их там не покрывали... Я вообще предпочитаю не перепаливать волосы, максимум чем я пользуюсь это феном. И то не всегда, летом например вообще обхожусь без всего. Как по мне, то чисто вымытая голова это уже прическа, особенно если волосы длинные. Зачем их отращивать, если потом собирать их в прически, хвостики, пучки и т.д.

Новичок Аватар для antuann

Доброго времени суток! Обычные дешевые плойки действительно пережигают волосы. Лучше приобрести себе плойку с тефлоновым или керамическим покрытием, а есть и новинка - там рабочая поверхность покрыта микрочастицами серебра. Инструмент должен обладать несколькими температурными режимами, ну и, конечно, не работайте никогда с влажными волосами.

Новичок Аватар для Sindbad888

Цитата Сообщение от Nevesta4ka Посмотреть сообщение
    Привет,
    Всегда покупала всё подешевле, в итоге пережгла себе волосы. Сейчас хочу найти хорошие профессиональные приборы для различных причёсок. По разумной цене конечно, но главное, чтоб не жгли волосы, т.к. я отращиваю волосы, и категорически против их стричь. Говорят, что есть какие-то плойки со специальным покрытием, которое не портит волосы. Кто в теме, может подскажете что за покрытие?
    Это вы слышали, наверное, о тройной плойке для волос Волна титан+турмалин. Титан очень устойчивый к механическим повреждениям, ну а турмалиновое покрытие позволит избежать ломкости и иссушения волос после укладки. Это действительно настоящий шедевр. Вы можете использовать такую плойку для создания локонов даже сейчас, когда волосы немного пережжены, только осторожно. Вообще, если вы хотите отрастить длинные волосы, постарайтесь до их восстановления не использовать плоек, пусть даже и не вредных.

Новичок Аватар для Nevesta4ka

Спасибки, посмотрю там ассортимент, может там закажу, или хотя бы прочитаю опись товара, и посмотрю себе что-то подобное в нашем городе. А я за это время уже купила себе один набор, но потом вернула в магазин. Жуть как палит, что аж запах припаленного чувствуется. А продавцы так расхваливали, что я аж поверила им, что нашла то, что искала.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права