Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Папилломы

Пользователь Аватар для Galenova

По умолчанию Папилломы

От чего бывают папилломы? Это какое то заболевание?

Пользователь Аватар для БеттиБо

Думаю, что это какая та инфекция. Их говорят удалять можно и нужно

Новичок Аватар для Katynova

Да, это такое заболевание ВПЧ, которое долгое время может и не проявляться. Если у вас уже появились папилломы то надо обратиться к врачу чтобы вам назначили лечение ив случае необходимости лучше удалить папилломы. Подробнее вот здесь https://vashaderma.ru/hpv/35-tipa о ВПЧ 35 типа, думаю эты информация вас заинтересует. Я статью прочитала внимательно, так как это заболевание сейчас очень распространено.

Новичок

Кожные новообразование могут быть разными, лучше в интернете никаких выводов не делать, и как можно быстрее идти на консультацию к врачу. Почитайте по ссылке информацию от мед.центра, который работает в этом направлении. Они бы смогли вам дать профессиональную консультацию, и провести все нужные анализы используя современное оборудование

Новичок Аватар для cute

Папилломы - доброкачественные новообразования, только надо заранее выяснить точно ли это папилломы и проконсультироваться с онкологом

Пользователь Аватар для ВиолеттаГромова

Любые новообразования стоит вначале проверить, чтобы не навредить. У моей знакомой были какие-то наросты - она сьездила вот в эту клинику https://tomocenter.com.ua/ua/ где у нее взяли биопсию и выявили онкологию. А это уже удаляется совершенно другими методами. Так что сначала сдапйте анализы, а потом уже идите удалять.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права