Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как вы узнали, что беременны?

Новичок Аватар для Yanoka

По умолчанию Как вы узнали, что беременны?

Девочки, а как вы узнали, что беременны? Были какие-то особые ощущения или просто тест показал 2 полоски?

Новичок

Цитата Сообщение от Yanoka Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вы узнали, что беременны? Были какие-то особые ощущения или просто тест показал 2 полоски?

Не знаю, сначала просто почувствовала что-то не то, изменения, потом поняла, есть новые признаки, раннее мне не знакомые.

Новичок

У меня не было ничего особенного. Планировала осознано, вела календарик и постоянно за БТ следила. Потом в один из дней, решила, что это то самое время использовать https://calculator-ovulation.ru/rasc...lkulyator.html калькулятор - и не прогадала. Этот чудо прибор реально мне помог узнать - было долгожданное зачатие или нет...)))))))))))))

Новичок

Цитата Сообщение от VikaRimina Посмотреть сообщение
    Не знаю, сначала просто почувствовала что-то не то, изменения, потом поняла, есть новые признаки, раннее мне не знакомые.
    ну, а потом, как полагается, сделала тест на беременность. нет, не с бухты-барахты, а специально посмотрела, какой из них самый лучший и точный в этом pregnancy-tests.ru/rejting-luchshix-testov-na-beremennost.html рейтинге из ныне существующих....

Новичок

Естественно, по самочувствию. Подтвердила тестом. Крайний раз убедилась во время УЗИ - на 14 неделю беременности сделала его, был виден даже пол ребенка. Расположение было таковым, что сразу стало понятно, что у нас будет девочка - я довольна была, хотя мне было абсолютно все равно, кто будет. Сын, или дочь - главное, чтобы здоровым был.

Новичок

Оба раза поняла, что беременна по задержке, цикл регулярный,без сбоев!

Новичок Аватар для solo87

Мы по животику узнали, а до этого ни как не проявлялась беременность. Так что это было неожиданно. Но сразу начали готовиться к рождению, так как времени оставалось не так уж и много. До семи месяцев кормили грудью, а потом перешли на прикорм. Уже после года можно давать его. Ребёнок чувствует себя хорошо. Кушает за двоих. Так что вырастет большим и сильным.)

Новичок

Привет всем, девчонки как думаете. Нюша уже родила? Читая последние новости https://luch.news/,все только об этом и говорят. Одни считают что ещё беременна, другие, что уже родила а это её старые фотографии. Может действительно не хочет пока показываться на публику и выставлять на всемирное обозрение своё чадо.

Новичок Аватар для svet999

я узнала о беремености на 3 месяце....на узи. месяки шли день в день, токса не было....лечила кисту яични ка)))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права