Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Подарки на девичник

Новичок Аватар для oljka

По умолчанию Подарки на девичник

Моя подруга скоро выходит замуж. И устраивает пышное торжество. А мы вот с подружками думаем. Наверное, и по этому поводу тоже нужно дарить подарки. Не только ж в день свадьбы. И что бы такое подарит? На девичник, скорее нужен подарок именно для невесты. А вот уже на свадьбу - общий, для двоих.

Новичок Аватар для Russja

Конечно обязательно сделайте подарок, ей приятно будет. Как миниму цветы и шампанское, должны быть 100%. А там уже, можно, красивое нижнее белье, ведь скоро брачная ночь

Новичок Аватар для Maximama

Цитата Сообщение от oljka Посмотреть сообщение
    Моя подруга скоро выходит замуж. И устраивает пышное торжество. А мы вот с подружками думаем. Наверное, и по этому поводу тоже нужно дарить подарки. Не только ж в день свадьбы. И что бы такое подарит? На девичник, скорее нужен подарок именно для невесты. А вот уже на свадьбу - общий, для двоих.
    Я вам скажу так, подарки нужно дарить и по поводу и даже "без" Это всегда приятно. И получать подарок и делать его. А тем более невесте как будет приятно. Я как ходила на девичник. к подруге. Нашла тут https://ideipodarkov.net/categories/...-na-devichnik/ интересный ночник, заказала его с фотографиями невесты и жениха. Вышло очень оригинально. И ей понравился подарок. Оценила по достоинству.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права