Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Подарки на девичник

Новичок Аватар для oljka

По умолчанию Подарки на девичник

Моя подруга скоро выходит замуж. И устраивает пышное торжество. А мы вот с подружками думаем. Наверное, и по этому поводу тоже нужно дарить подарки. Не только ж в день свадьбы. И что бы такое подарит? На девичник, скорее нужен подарок именно для невесты. А вот уже на свадьбу - общий, для двоих.

Новичок Аватар для Russja

Конечно обязательно сделайте подарок, ей приятно будет. Как миниму цветы и шампанское, должны быть 100%. А там уже, можно, красивое нижнее белье, ведь скоро брачная ночь

Новичок Аватар для Maximama

Цитата Сообщение от oljka Посмотреть сообщение
    Моя подруга скоро выходит замуж. И устраивает пышное торжество. А мы вот с подружками думаем. Наверное, и по этому поводу тоже нужно дарить подарки. Не только ж в день свадьбы. И что бы такое подарит? На девичник, скорее нужен подарок именно для невесты. А вот уже на свадьбу - общий, для двоих.
    Я вам скажу так, подарки нужно дарить и по поводу и даже "без" Это всегда приятно. И получать подарок и делать его. А тем более невесте как будет приятно. Я как ходила на девичник. к подруге. Нашла тут https://ideipodarkov.net/categories/...-na-devichnik/ интересный ночник, заказала его с фотографиями невесты и жениха. Вышло очень оригинально. И ей понравился подарок. Оценила по достоинству.

Пользователь Аватар для БеттиБо

Может камасутру подарить?

Новичок Аватар для ВиолеттаГромова

А я дарила подруге на девичник набор для маникюра Это неплохой и полезный подарок, я предпочитаю делать практичные подарки, хотя шуточные сюрпризы тоже не плохой вариант. Еще можно набор косметики заказать, если вы точно знаете какими средствами пользуется подруга.

Новичок Аватар для Zalarl

Просто подарите ей очень крутой девичник, чтоб запомнился на всю жизнь! Мы моей подруге на девичник заказывали одинаковые платья, лимузин, фотосессию, хорошей выпивки с интернет-магазина https://alcomag.com.ua/akcionnie_predlogeniya/ , ужинали и танцевали под открытым небом. Это было очень здорово!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права