Показано с 1 по 4 из 4

Тема: прически для всей семьи)

Новичок Аватар для Паула

По умолчанию прически для всей семьи)

Всем привет. Моя сестра выходит замуж, наприглашала гостей со всего света)) Все конечно не приедут, кому-то ооочень далеко ехать, но она не останавливается и предлагает различные варианты, чтоб только подружек заманить. Очередная её идея это поход в салон за прической или укладкой на свадьбу за её счет. Многие уже согласились, а я вот думаю, это ж сколько она денег потратит, если всем прически оплачивать будет?! Вот решила поинтересоваться, а есть какой-нибудь способ экономии на услуги парикмахера, может какие-нибудь акции на массовое посещение?! Слышала, что можно какие-то скидочные купоны приобрести. В общем поделитесь пожалуйста, кто что знает.

Новичок Аватар для LanaRoman

Ой, сейчас столько мастериц, думаю, что в вашем окружении тоже такие имеются. Уж они то могут прически сделать иногда лучше любого мастера. так было у моей подруги. Она сама сделала и себе и подружкам невесты.

Заблокирован

Свадьба дело хорошее, поздравляю Вашу подругу. И сайт в интернете есть подходящий где она сможет со всем ознакомиться и не спеша как следует подготовиться к своей свадьбе, и прическу хорошую сделать и платье пошить, и кафе заказать, много всего. Там всегда очень много самых разнообразных предложений. Кроме того там всегда есть скидки и акции, и скидочные купоны приобрести, что немаловажно, так что для тех кто собирается устраивать свадьбу такой сайт, в помощь, как раз подойдет.

Новичок Аватар для Mara77

Интересный такой сайт оказался и скидки удивительно большие. С такой экономией можно не только прически всем подружкам сделать, еще и маникюр и педикюр сделать и в спа сводить, точно все приедут. Главное сильно не увлекаться и про свадьбу не забыть.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права