Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Хочу проверить своего жениха на верность на детектор лжи

Новичок

По умолчанию Хочу проверить своего жениха на верность на детектор лжи

Полным ходом идет подготовка к свадебному торжеству. Уже давно куплено свадебное платье, но меня беспокоит один вопрос: действительно ли мой мужчина меня любит и не изменяет. Я его очень люблю и боюсь потерять, но жить во лжи я не хочу. Он очень красивый и вокруг него в офисе уплетается куча девиц, а вдруг он не смог удержаться от соблазна и изменил мне? Хочу узнать правду до вступления с ним в брак. Кто-то может посоветовать мне куда стоит обратиться, чтоб заказать услуги проверки на полиграфе (он же детектор лжи) в г. Минск? Буду очень признательна.

Новичок

Да, красота - это страшная сила, тут уж ничего не поделаешь. Но самое главное все таки не это, а желание красивого человека быть преданным своей второй половинке. И поверьте от красоты тут уж точно мало что зависит. Думаю, вам стоит все таки заказать услуги проверки на детектор лжи, чтобы узнать правду, а там как поступать, решать вам. В городе Минск могу порекомендовать достаточно грамотного специалиста исходя из собственного опыта http://by.detektor-lji.com/minsk. Услуги предоставляет качественные. Проверка на полиграф выполнена добросовестно.

Новичок Аватар для Sindbad888

А вы не думаете о том. что после такой проверки он вообще откажется жениться? Лично я бы так и поступил, если мне не верят.

Новичок Аватар для Илона36

Дорогая, думаю это не вариант, во-первых мужу явно это не понравится, а во-вторых детектор лжи - это все фикция!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права