Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Робота в Польщі

Новичок Аватар для Fiesta.ya

По умолчанию Робота в Польщі

* Хочу знайти роботу в Польщі на вигідних умовах і хотілося б що б проживання було безкоштовним. Підкажіть в яке агенство краще звернутися?

Новичок Аватар для Narine

Тут надані кращі вакансії роботи в Польщі orionwork.eu для кваліфікованих фахівців на повний робочий день з безкоштовним проживанням та гідною заробітною платою. Оформлення ваших документів відбувається за рахунок агенства Оріон, так само воно надає допомогу у відкриттi банківського рахунку.

Новичок Аватар для Stefan

Цитата Сообщение от Fiesta.ya Посмотреть сообщение
    * Хочу знайти роботу в Польщі на вигідних умовах і хотілося б що б проживання було безкоштовним. Підкажіть в яке агенство краще звернутися?
    Агенство Оріон найкращий варіант, я їжджу в Польщу на заробітки тільки через нього, вони дійсно стежать за своєю репутацією і виконують всі свої обіцянки.

Новичок Аватар для Linnda

А что там с жильем и зарплатой? Какого характера работа?

Пользователь Аватар для Нуб

Сейчас по биометрике можно ехать и работать в Польшу

Новичок Аватар для Linnda

Это на 90 дней по биометрическому паспорту? Вот все равно меня беспокоят бытовые нужды

Пользователь Аватар для Нуб

Очень немного работодателей предлагают работу с бесплатным проживанием. Обычно за жилье человек платит. И надо просчитывать все возможные варианты когда едешь на заработки за границу. Я вот смотрел вот тут объявления по аренде квартир, есть и недорогие предложения. Потому, что ехал сам, агентствам не слишком доверяю. Да, около трех месяцев проработал в Польше, жил на съемной квартире с друзьями, аренда недорого обошлась.

Пользователь Аватар для Sofja

Не знаю на счет проживания, а вот по выбору вакансий вот это агентство посмотрите https://u-staff.com/ Здесь все очень просто, в оставляете заявку и небольшую анкету вам подбирают вакансии и вы уже исходя из своих убеждений выбираете себе подходящие. Помощь в поиске жилье есть но будет ли оно бесплатным я не знаю, это нужно узнавать.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права