Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Мужу

Пользователь Аватар для Linnda

По умолчанию Мужу

Хотелось бы мужу подарок купить к юбилею. Но немного стеснена в средствах. Как это сделать дешевле? Предполагаю что-то из техники, хорошие наушники например.

Пользователь Аватар для Нуб

По акции ищите тогда товар - так можно купить недорого стоящую вещь

Пользователь Аватар для Alissa

В Связном часто бывают акции на товары. Я себе приобрела планшет и наушники по акции. Посмотрите в каталоге магазина, может и сейчас есть распродажи. Еще можно заказывать используя кэшбэк сервис Летишопс https://letyshops.ru/shops/svyaznoy в связном это 5%, тоже неплохо сэкономить получится. Ведь заказывая товары через кэшбэк, часть денег которые вы потратили на покупку вам вернут обратно. И в короткий срок.

Новичок Аватар для Krisks

Цитата Сообщение от Linnda Посмотреть сообщение
    Хотелось бы мужу подарок купить к юбилею. Но немного стеснена в средствах. Как это сделать дешевле? Предполагаю что-то из техники, хорошие наушники например.
    Наушники это хороший и не особо дорогой вариант подарка для мужа, если он конечно любит такое. Мой был бы рад точно такому подарку, он с музыкой практически не расстается, оденет свои громадные наушники и ходит балдеет.

Новичок

Как вариант можете посмотреть нож, для рыбака, или охотника это просто находка. Я мужу дарила нож (в суеверия я не верю) заказывала в интернете http://knife.kasumi.ru/ нож солидный, стильного образца, восторженные глаза мужа я не забуду никогда)) Он просто не думал, что я могу настолько угадать с подарком

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права