Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Куда съездить на отдых?

Xoroshaya
    Гость

По умолчанию Куда съездить на отдых?

Посоветуйте, куда съездить на отдых? Через какое агенство подскажете заказывать тур?

Новичок

Для отдыха прекрасное идеальное место - это Тайланд,

Новичок

У нас, к сожалению, не хватило ни времени, ни средств на поездку за границу( Не слишком расстроились, решили, что отдохнуть вдвоем все-таки заслужили, поэтому выбрали оптимальный вариант - поездка на уикэнд в загородный клуб . Прендовали прекрасный домик, провели время в отличном ресторане, а самое главное, что созданы все условия для тихого и комфортного времяпровождения. Именно то, чего нам хотелось! Очень рекомендую, супер возможность отдохнуть без выезда за границу)

Новичок

Если вы летом собираетесь, то я бы вам Грецию посоветовала.
    Сами были там уже два раза. Мне лично Греция настолько по сердцу, что даже подумываю попытаться переехать туда на ПМЖ. Конечно, упирается все в финансы, но к недвижимости начинаю понемногу присматриваться уже) В принципе, недвижимость в Афинах можно по цене от 46 000 евро купить, как я вижу - https://tranio.ru/greece/attica/athens/. Надеюсь, что-нибудь найдется и для меня)

Новичок Аватар для Zalarl

можно куда-то в Европу поехать

Новичок

Был в Греции в прошлом году. В целом - не плохо. Сейчас хочу в Таиланд отправиться, посмотреть на колорит страны и на людей. Особенно интересно попробовать тайский массаж в исполнении местных. Пару раз, конечно пробовал такой массаж тут https://prostitutkikrivogoroga.party Теперь интересно сравнить.

Новичок Аватар для БеттиБо

Мы думаем, что можно в этом году поехать заграницу

Новичок Аватар для ВиолеттаГромова

Могу вам подсказать хороший сайт, где можно подобрать нормальный горящий тур на любой курорт. Вот заходите сюда nakanikuly.ua/countries/egipet/hurgada/continental-hotel-hurghada тут вы найдете не только подробное описание каждого отеля, отзывы туристов, но и почитаете статьи про ту страну, которую выберете для путешествия.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права