Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Салют на свадьбе

Новичок Аватар для Ranina

По умолчанию Салют на свадьбе

Обязательно ли делать салют на свадьбе? Возможно ли его как-то заменить чем-то другим?
    все некачественные тапочки в мире делают производители клея, через подставные фирмы...

Пользователь Аватар для Noize

Кто вам сказал что обязательно? Это дело каждого, кто хочет, тот и устраивает себе салюты. Лично для меня это просто пустая трата денег на пару минут, я б вместо этого что-то другое по интересней придумал.
    Так что если есть идеи, то делай как тебе хочется. Нестандартные свадьбы всегда интересней проходят)
    Не старайтесь исправить людей. Ищите тех, кто еще не испорчен.

Пользователь Аватар для Lessili

Цитата Сообщение от Ranina Посмотреть сообщение
    Обязательно ли делать салют на свадьбе? Возможно ли его как-то заменить чем-то другим?
    Не обязательно. У меня подруга вобще делала без салюта и все было нормально. А друг со школы, так вобще выпускал кучу голубей с небесными фонариками, и смотрелось очень здорово. Ты можешь как вариант выпустить много-много шариков разных цветов http://sharik.ua/ , каждому гостю раздать по несколько и одновременно все выпустить, а жениху с невестой дать самые большие и яркие шары, и завпечатлить все на видео конечно)
    Идеальные женщины - это шахматистки: они могут часами молчать, хорошо следят за фигурами и знают много позиций.

Пользователь Аватар для Lumia

Я думаю что салют надо. Свадьба ж как ни крути. Надо что-то яркое и взрывное под душещипательную музыку. На видео красиво будет выглядеть да и запомнится ярко!
    Судьба — очень удобное слово для тех, кто никогда не хочет принимать решений!

Новичок Аватар для Ranina

Цитата Сообщение от Lessili Посмотреть сообщение
    Не обязательно. У меня подруга вобще делала без салюта и все было нормально. А друг со школы, так вобще выпускал кучу голубей с небесными фонариками, и смотрелось очень здорово. Ты можешь как вариант выпустить много-много шариков разных цветов http://sharik.ua/ , каждому гостю раздать по несколько и одновременно все выпустить, а жениху с невестой дать самые большие и яркие шары, и завпечатлить все на видео конечно)
    Небесные фонарики мне очень нравятся. Возможно так устрою что выпущю их вместе с шариками, думаю будет очень ярко и красиво выглядеть!
    все некачественные тапочки в мире делают производители клея, через подставные фирмы...

Новичок

и салюты тоже очень классно когда на свадьбе есть, гостям они очень по душе, мы салюты заказывали на этом сервисе, здесь цены приемлемые

Местный

Заработок от 4000 рублей в день!
    3 ПРОВЕРЕННЫХ сервиса которые действительно платят

1-й сервис - подробнее...
    2-й сервис - подробнее...
    3-й сервис - подробнее...

139353

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права