Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Организация свадьбы

Пользователь Аватар для absolute

По умолчанию Организация свадьбы

Девочки, а вы сами организовывали свою свадьбу или все-таки обращались в свадебное агентство? Я вот растерялась, не знаю, как лучше. Посоветуйте

Пользователь Аватар для Xoroshaya

Я сначала думала, что справимся сами, но как только поняла сколько всяких разных нюансов и деталей, всё нужно предусмотреть, ничего не упустить, чтобы свадьба получилась действительно запоминающейся, так решила всё-таки доверить это дело профессионалам. Вот нашла тут http://marmelad-wedding.ru/organizatsiya-svadeb/ организация свадьбы под ключ в москве, они всё и распланировали, а я только говорила нравится мне или нет, так что и нервы мои остались в порядке, и свадьба классной получилась. За услуги кстати они недорого берут.

Новичок

Добрый вечер! Мы занимаемся организацией свадеб с 2009 года. Пойти в агентство или организовать все самой это извечная дилемма. Но перед нашими глазами было много разных свадеб, и есть с чем сравнить. Но хочется сказать, что в самый важный день самое главное это ваши эмоции, этот день самый важный для вас и вы хотите, чтобы все прошло идеально. Но хотели бы Вы вспоминать как бегали встречать кого-то, звонить и напоминать кому-то, во сколько они должны приехать, следить за всем , чтобы к вам подходили подрядчики и спрашивали, когда их покормят искать глазами официантов,и много много другое. Либо Вы оставите приятные моменты подготовки как выбор платья, колец, покупка аксессуаров, выбор цветов, тканей, и в день свадьбы вы будете предоставлены себе и будете праздновать вместе с гостями. Этот день очень тревожный для девушек, поэтому мы советуем поручить эти вопросы свадебному агентству или свадебному распорядителю.

Новичок

Никакой организатор не сделает все в точности до мелочей так, как нужно тебе. Поэтому либо расслабиться, если вдруг что-то не соответствует ожиданиям, либо браться самой. Хотя себя любимую невесту перегружать делами и переживаниями накануне свадьбы тоже не сильно то полезно

Новичок

Нам с оформлением свадьбы очень помогла компания Флорахимки http://www.florahimki.ru/category/lepestki-roz/
    Мы там и лепестки роз заказывали, и букет невесты, и цветочный декор.
    Все по очень низким ценам, сэкономили просто отлично. Когда все в одном месте покупаешь это очень удобно.
    Свадьбу шикарно оформили- и лепестки, и цветы великолепные!
    Моя мама умудрилась кое- что даже домой утащить.))) Сказала, цветы еще потом долго простояли.
    Самым запоминающимся событием свадьбы стал наш первый танец- мы танцевали, а на нас сыпалось конфети из лепестков!
    Первая брачная ночь прошла не менее романтично- когда мы вернулись домой, вся кровать была усыпана лепестками. Об этом любимый позаботился.))
    А на утро, счастливые, но уставшие, мы сели в самолет.....
    Вот так замечательно прошла моя свадьба, никто не напился и не подрался, все красиво и культурно!))) Я уже месяц в браке и очень счастлива. Чего и вам желаю!

Новичок Аватар для Muwka

Мода на тематические свадьбы пришла к нам совсем недавно, но с уверенностью можно сказать, что именно за ней будущее. Роскошный праздник, объединенный одной яркой темой, — мечта, а источник идей поистине неисчерпаем.http://ethnoboho.ru/boho-i-drugie/or...oj-svadby.html. Мне очень нравится настоящая свадьба в стиле хиппи. Она подойдет тем, кто не любит строгих рамок, формальности, а стремится к самовыражению и индивидуальности во всем.

Новичок

а мы заказали на этом сервисе свадьбу под ключ, все было по высшему пилотажу

Новичок

Цитата Сообщение от absolute Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы сами организовывали свою свадьбу или все-таки обращались в свадебное агентство? Я вот растерялась, не знаю, как лучше. Посоветуйте
    Привет. Если есть лишние деньги, то можно обратится в агенство. Я свою свадьбу делала сама и получилось хорошо. У нас свадьба была на природе, летом. Получилось не дорого взять в аренду шатер http://www.mobile-tent.ru/shatry-i-navesy/bolshie/ и все гости поместились и от солнца жаркого спрятались.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права