Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Организация свадьбы

Пользователь Аватар для absolute

По умолчанию Организация свадьбы

Девочки, а вы сами организовывали свою свадьбу или все-таки обращались в свадебное агентство? Я вот растерялась, не знаю, как лучше. Посоветуйте

Пользователь Аватар для Xoroshaya

Я сначала думала, что справимся сами, но как только поняла сколько всяких разных нюансов и деталей, всё нужно предусмотреть, ничего не упустить, чтобы свадьба получилась действительно запоминающейся, так решила всё-таки доверить это дело профессионалам. Вот нашла тут http://marmelad-wedding.ru/organizatsiya-svadeb/ организация свадьбы под ключ в москве, они всё и распланировали, а я только говорила нравится мне или нет, так что и нервы мои остались в порядке, и свадьба классной получилась. За услуги кстати они недорого берут.

Новичок

Добрый вечер! Мы занимаемся организацией свадеб с 2009 года. Пойти в агентство или организовать все самой это извечная дилемма. Но перед нашими глазами было много разных свадеб, и есть с чем сравнить. Но хочется сказать, что в самый важный день самое главное это ваши эмоции, этот день самый важный для вас и вы хотите, чтобы все прошло идеально. Но хотели бы Вы вспоминать как бегали встречать кого-то, звонить и напоминать кому-то, во сколько они должны приехать, следить за всем , чтобы к вам подходили подрядчики и спрашивали, когда их покормят искать глазами официантов,и много много другое. Либо Вы оставите приятные моменты подготовки как выбор платья, колец, покупка аксессуаров, выбор цветов, тканей, и в день свадьбы вы будете предоставлены себе и будете праздновать вместе с гостями. Этот день очень тревожный для девушек, поэтому мы советуем поручить эти вопросы свадебному агентству или свадебному распорядителю.

Новичок

Никакой организатор не сделает все в точности до мелочей так, как нужно тебе. Поэтому либо расслабиться, если вдруг что-то не соответствует ожиданиям, либо браться самой. Хотя себя любимую невесту перегружать делами и переживаниями накануне свадьбы тоже не сильно то полезно

Новичок

Нам с оформлением свадьбы очень помогла компания Флорахимки http://www.florahimki.ru/category/lepestki-roz/
    Мы там и лепестки роз заказывали, и букет невесты, и цветочный декор.
    Все по очень низким ценам, сэкономили просто отлично. Когда все в одном месте покупаешь это очень удобно.
    Свадьбу шикарно оформили- и лепестки, и цветы великолепные!
    Моя мама умудрилась кое- что даже домой утащить.))) Сказала, цветы еще потом долго простояли.
    Самым запоминающимся событием свадьбы стал наш первый танец- мы танцевали, а на нас сыпалось конфети из лепестков!
    Первая брачная ночь прошла не менее романтично- когда мы вернулись домой, вся кровать была усыпана лепестками. Об этом любимый позаботился.))
    А на утро, счастливые, но уставшие, мы сели в самолет.....
    Вот так замечательно прошла моя свадьба, никто не напился и не подрался, все красиво и культурно!))) Я уже месяц в браке и очень счастлива. Чего и вам желаю!

Новичок Аватар для Muwka

Мода на тематические свадьбы пришла к нам совсем недавно, но с уверенностью можно сказать, что именно за ней будущее. Роскошный праздник, объединенный одной яркой темой, — мечта, а источник идей поистине неисчерпаем.http://ethnoboho.ru/boho-i-drugie/or...oj-svadby.html. Мне очень нравится настоящая свадьба в стиле хиппи. Она подойдет тем, кто не любит строгих рамок, формальности, а стремится к самовыражению и индивидуальности во всем.

Новичок

а мы заказали на этом сервисе свадьбу под ключ, все было по высшему пилотажу

Новичок

Цитата Сообщение от absolute Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы сами организовывали свою свадьбу или все-таки обращались в свадебное агентство? Я вот растерялась, не знаю, как лучше. Посоветуйте
    Привет. Если есть лишние деньги, то можно обратится в агенство. Я свою свадьбу делала сама и получилось хорошо. У нас свадьба была на природе, летом. Получилось не дорого взять в аренду шатер http://www.mobile-tent.ru/shatry-i-navesy/bolshie/ и все гости поместились и от солнца жаркого спрятались.

Пользователь

Цитата Сообщение от absolute Посмотреть сообщение
    В таких ситуациях лучше к специалистам обращаться, довериться их опыту. Мы недавно выбирали место для проведения корпоратива на природе и попали вот сюда http://www.uletay.com/korporativs/browse/dubki. Просто потрясающая территория, воздух чистый. Там можно шикарную свадьбу устроить в шатрах. Люди так и делают. Тем более, что у них и меню великолепное.

Новичок

Свою свадьбу делали через агенство "Большой город", ни разу не пожалела что выбрала именно их. Свадьба была просто раскошная, видно что деньги были потрачены не зря. Эти ребята занимаются абсолютно всем! Начиная от выездной регистрации, и заканчивая арендой автомобилей. Вот ссылочка на сайт, не пожалеете) https://www.bigcitystar.ru/

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права