Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Где можно заказать нестандартное платье?

Новичок Аватар для Noize

По умолчанию Где можно заказать нестандартное платье?

Самый лучший вариант - это если шьют с учётом индивидуальных каких-то желаний клиента. Хочу чтобы моя Танюшка была самой яркой невестой в городе.
    Не старайтесь исправить людей. Ищите тех, кто еще не испорчен.

Новичок Аватар для Lumia

Цитата Сообщение от Noize Посмотреть сообщение
    Самый лучший вариант - это если шьют с учётом индивидуальных каких-то желаний клиента. Хочу чтобы моя Танюшка была самой яркой невестой в городе.
    Ну если с индивидуальным подходом, вам нужно обращаться туда, где шьют платья сами. Я из таких только про RUT слышала http://wed-dress.com/shop/category/k...siya-2016-2017. Здесь можно договориться о всех нюансах и заказать уникальное платье, которого ни у кого нет.
    Судьба — очень удобное слово для тех, кто никогда не хочет принимать решений!

Новичок Аватар для Lessili

Цитата Сообщение от Lumia Посмотреть сообщение
    Ну если с индивидуальным подходом, вам нужно обращаться туда, где шьют платья сами. Я из таких только про RUT слышала http://wed-dress.com/shop/category/k...siya-2016-2017. Здесь можно договориться о всех нюансах и заказать уникальное платье, которого ни у кого нет.
    Удобно для тех, кто хочет щеголять в уникальном платье и имеет дизайнерские задатки. Есть где душе разгуляться)
    Идеальные женщины - это шахматистки: они могут часами молчать, хорошо следят за фигурами и знают много позиций.

Новичок Аватар для Асса8

А насколько оно должно быть необычным?

Новичок

Я заказывала платье в салоне Ольга. В первую очередь мне хотелось бы отметить качественную организацию работы: структурированный сайт и удобные каталоги позволяют ознакомиться с ассортиментом, сидя дома на диване с чашкой ароматного кофе. В любой момент можно уточнить детали у онлайн-консультантов (важно, что отвечают реальные люди, а не роботы). К сожалению или к счастью, я не могла выбрать платье из имеющихся в силу особенностей своей фигуры. Однако платье, которое я получила в итоге, полностью превзошло мои ожидания. Порадовала и доступна цена и тот факт, что на примерку пришлось съездить всего несколько раз. Рекомендую!

Местный

Заработок от 4000 рублей в день!
    3 ПРОВЕРЕННЫХ сервиса которые действительно платят

1-й сервис - подробнее...
    2-й сервис - подробнее...
    3-й сервис - подробнее...

139342

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права