Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Принадлежности в школу

Пользователь Аватар для Lessili

По умолчанию Принадлежности в школу

Сколько принадлежностей (пиналы, ручки, карандаши и т.д.) вы покупаете своему ребенку на год? Берете все сразу за ранее или в течении года по надобности добираете? Что нужно самое необходимое ребенку?
    Идеальные женщины - это шахматистки: они могут часами молчать, хорошо следят за фигурами и знают много позиций.

Новичок Аватар для Ranina

Зависит от возраста ребенка, мы своему брали набором, плюс еще несколько ручек и карандашей про запас. Линеечки, цыркули. Еще с прошлого года остаются, то можно использовать. Вдруг чего не хватит, всегда можно докупить.
    все некачественные тапочки в мире делают производители клея, через подставные фирмы...

Пользователь Аватар для Noize

Цитата Сообщение от Lessili Посмотреть сообщение
    Сколько принадлежностей (пиналы, ручки, карандаши и т.д.) вы покупаете своему ребенку на год? Берете все сразу за ранее или в течении года по надобности добираете? Что нужно самое необходимое ребенку?
    Я так понял вы уже планируете для первоклашки или хотяб в подготовительную школу? Я своей сестрёнке младшей брал сразу набором. Там особо многого не надо, так как у для начало это не строго, но самое необходимое должно быть. Линейка, карандаши, ручки, резинка, панки, пеналы, даже брали на урок рисования художественный набор, чтоб все было аккуратненько сложено и под рукой http://nosorog.net.ua/999-khudozhestvennyj-nabor . Также не надо забывать про обложки для книг. Если все это сразу взять, то на школьный год с головой хватает.
    Не старайтесь исправить людей. Ищите тех, кто еще не испорчен.

Пользователь Аватар для Lessili

Цитата Сообщение от Noize Посмотреть сообщение
    Я так понял вы уже планируете для первоклашки или хотяб в подготовительную школу? Я своей сестрёнке младшей брал сразу набором. Там особо многого не надо, так как у для начало это не строго, но самое необходимое должно быть. Линейка, карандаши, ручки, резинка, панки, пеналы, даже брали на урок рисования художественный набор, чтоб все было аккуратненько сложено и под рукой http://nosorog.net.ua/999-khudozhestvennyj-nabor . Также не надо забывать про обложки для книг. Если все это сразу взять, то на школьный год с головой хватает.
    В подготовительную, на лето. Я так поняла набором можно взять а потом уже по мере необходимости докупать.
    Просто у меня подруга свою малую в одну школу отдавала, так у них там все строго одинаково должно быть. Тетрадки только те что скажет учитель, даже обложки на книги у всех должны быть одинаковы. Я считаю что это уже лишнее.
    Идеальные женщины - это шахматистки: они могут часами молчать, хорошо следят за фигурами и знают много позиций.

Пользователь Аватар для Noize

Цитата Сообщение от Lessili Посмотреть сообщение
    В подготовительную, на лето. Я так поняла набором можно взять а потом уже по мере необходимости докупать.
    Просто у меня подруга свою малую в одну школу отдавала, так у них там все строго одинаково должно быть. Тетрадки только те что скажет учитель, даже обложки на книги у всех должны быть одинаковы. Я считаю что это уже лишнее.
    Ого, так это не школа а колония какая-то. Даже в армии все попроще))
    Не старайтесь исправить людей. Ищите тех, кто еще не испорчен.

Пользователь

Сколько нынче стоит ребенка в первый класс собрать?

Пользователь Аватар для Sofja

Мы в этом году идем в первый класс, нам учительница дала список того что нужно купить из канцтоваров для ребенка в школу, список, скажу я вам не малый, и это помимо того что отдельно нужно купить рабочие тетради. Об одежде и рюкзаке я вообще молчу, так как моя дочь носит колготки, не важно какие дорогие или дешевые они больше двух или трех раз не выдерживают. На сегодняшний день я купила только спортивный костюм вот такой и рюкзак. За всем остатним наверное пойду с понедельника.

Местный Аватар для Дарья1026

Мы в школу одевались здесь https://shopster.ua/categorys/259/

Новичок Аватар для Alexandra23

Все что нужно для ребенка в школу заказали сразу на одном сайте (Клубок) - там как раз хороший выбор и большинство товаров качественные!

Местный

Заработок от 4000 рублей в день!
    3 ПРОВЕРЕННЫХ сервиса которые действительно платят

1-й сервис - подробнее...
    2-й сервис - подробнее...
    3-й сервис - подробнее...

139305

Пользователь Аватар для ВиолеттаГромова

Мы тоже готовимся к школе - закупаем канцтовары

Пользователь Аватар для Нуб

Я своему сыну для школы, а он в этом году идет в первый класс уже накупил всего. Сейчас заказал на Свисс Вотче крутую ручку Bvlgari - пусть ребенок привыкает к хорошим вещам, плюс это будет своеобразный подарок на 1 сентября. Говорят от ручки зависит то какой почерк будет у ребенка. Я хочу, чтоб мой сын писал красиво и правильно.

Пользователь Аватар для Bulbazavriha

первый год покупали по мере необходимости, но потом поняли, что каждый день бегать в магазин - ну его лесом. есть нормальный магазин https://op24.com.ua/ru/markery - там есть что угодно: ручки, папки, маркеры, рюкзаки и сотни прочей мелкой ерунды. на тысячу сразу набрали, заказали и целый год берёт из кучи принадлежностей что нужно. хватает, даже к на следующий год что-то остаётся)

Пользователь Аватар для Лена7

Очень полезная ветка на самом деле. От себя хочу поделиться мнением об магазине http://pkf-lio.com.ua/, я у них детям покупаю одежду и вот 1 сентября старший идет в первый класс, я у них одежду для школы закупила, при чем реально не дорого. Хотя сама одежда очень крутая, пошита круто.

Пользователь

Цитата Сообщение от Лена7 Посмотреть сообщение
    Очень полезная ветка на самом деле. От себя хочу поделиться мнением об магазине http://pkf-lio.com.ua/, я у них детям покупаю одежду и вот 1 сентября старший идет в первый класс, я у них одежду для школы закупила, при чем реально не дорого. Хотя сама одежда очень крутая, пошита круто.
    Да, первое сентября, наверно, самый тяжелый день в жизни родителей. Особенно если ребёнок в первый класс идёт. Столько расходов, паника где то взять, где это и тд. В прошлом году как раз через это только прошли. И канцтовары бегали искали, и форму где пошить, и даже мебель слегка обновляли. Купили парту, детский растущий стульчик https://kan-go.ru, чтоб ребёнок спину не портил. В общем конец лета у нас прошёл в полной суматохе.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права