Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Украшения для свадебного торжества

Новичок

По умолчанию Украшения для свадебного торжества

Я очень удивился, когда моя будущая женушка доверила мне покупку обручальных колец. Для девушек же так важно выбирать их самим!
    В интернет-магазине - http://www.brilliant24.ru/ я подобрал два кольца,Себе взял по меньше камень, а любимой по больше, пусть хвастается) Покупки конечно же понравились, цены не кусаются в наше время - это плюс. Рекомендую!

Новичок Аватар для oskar

Это вы просто прорекламировали сайт или действительно считаете этот интернет магазин самым приемлемым. Я первый раз слышу чтоб обручальные кольца покупались в интернет магазинах. Все что угодно, но только не они. Всегда покупая кольца нужно посмотреть как оно будет смотреться на ваших пальцах, а может вам больше подойдет другое или с другим камнем. Для меня это очень странно.

Новичок

На нашей свадьбе было так много шаров http://mos-sharik.ru/ , украсили ими все что можно было, а вечером выпустили в небо вместо салюта. Это было так красиво, улетающие шарики на фоне моря и заката. Аж мурашки побежали))

Новичок Аватар для Асса8

Я тоже не понимаю покупку в инете...

Пользователь

Согласна, заказывать кольца через интернет странно. А как же примерка? Вдруг не подойдет? Я даже одежду в интернете не покупаю. Только мелкую технику(смартфон,планшет) и то, с самовывозом. Ну и пиццу еще иногда))) А на свадьбе пользовались только одной услугой заказанной через интернет www.lepestki-rozy.ru Заказывали живые лепестки роз для украшения зала. Красиво было и пахнут здорово.

Новичок

Просто реклама, согласна. А раз тема подходящая по названию, задам тут свой вопрос. Девочки, посоветуйте какого-нибудь хорошего декоратора в Питере, пожалуйста! Хочется свадьбу на маяке сделать весной, нужно украшение только тканью и цветами. Рассадук и прочее мы сделаем сами. Хочется, чтобы декоратор не очень много взял с нас за это, при этом как-то помог нам расставить перед свадьбой сделанные нами элементы декора. Подскажите?

Новичок

да, кольца в интернете-перебор!

Новичок

а вот на этом сайте мы покупали отличные свадебные бокалы для молодоженов, нам очень они понравились

Новичок Аватар для Катерина Милашова

Мы тоже заказали бокалы http://www.wedstyle.su/katalog/anniv...liann-gls186-2 на сайте Ведстайла, очень понравилась их работа. Теперь очередь сестры пришла замуж выходить, вместе будем выбирать аксессуары там же.

Новичок

Буду шарами и живыми цветами украшать,думаю с алиекспрес большие фатиновые помпоны заказать

Новичок

Мы свадебную подвязку , подушечки для колец и тд., заказывали в одном и том же интернет магазине, типа оптом дешевле))

Пользователь

Бюджетный вариант украшения свадебного торжества- это лепестки роз https://lepestki-rozy.ru/
    Но бюджетный, не значит плохой или более худший, чем что-то ещё.
    Это прекрасное украшение свадьбы! Мы на этом празднике совершенно не экономили, но зал все равно украшали лепестками- они просто великолепные, а сколько идей для фотосессии?

Пользователь Аватар для Bulbazavriha

лучше украшение свадебного торжества - доверие. важно решить все волнующие вопросы с человеком, с которым планируешь прожить всю оставшуюся жизнь. на самом деле полиграф хорошо помогает в этом деле. я привыкла решать трудные вопросы через детектор лжи, а когда судьба занесла в Могилёв - http://by.detektor-lji.com/mogiljov оказывали услугу. там очень крутые спецы, делают всё на высшем уровне.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права