Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Свадьба в Доминиканской Республике, Кап Кана {Вадим и Ксения}

Новичок

По умолчанию Свадьба в Доминиканской Республике, Кап Кана {Вадим и Ксения}

Вадим – моряк, а Ксюша ждет его на берегу, Наверное поэтому ребята выбрали местом проведения своей свадьбы пляж и море. Своей карибской свадьбой ребята остались очень довольны! Ксюша сказала что оформление было именно такое, как она мечтала! Свадьба в Доминикане caribbean-wedding.ru Мы вас любим! Не теряйте время, выбирайте лучших! Фотограф Ник Вакуум

Новичок

Яркий необычный дизайн свадебных церемоний в Доминикане от компании Caribbean Wedding - вы превратим вашу свадьбу в сказку!

Новичок

Дорогие молодожены! Напоминаем, что у нас вы можете заказать свадебный торт на любой вкус - от небольшого симпатичного тортика до многоярусного дизайнерского шедевра! Разнообразный декор любой сложности к вашим услугам - украшение фигурками жениха и невесты, ленты и банты из мастики, жемчужины и другие кондитерские изыски от Caribbean Wedding!
    Мы любим Вас!

Новичок

Свадьба в Доминикане, Алексей и Юлия

Юлия и Алексей познакомились в социальной сети. У ребят уже есть ребенок, девочка Настя, которой 3 годика.

Они встретилась через месяц общения и влюбились в друг друга с первого взгляда, с тех пор больше не расставались) Организация свадьбы в Доминикане Caribbean-Wedding.ru Фотограф Nik Vacuum.

Новичок

Свадебная арка - непременный атрибут свадебной церемонии на пляже. Именно здесь влюбленные произносят друг другу клятвы любви и верности и становятся мужем и женой, а свадебный координатор вручает им сертификаты. Арка может быть как полукруглой, так и в виде беседки, изготовленная из бамбука. Разнообразные украшения на любой вкус для вас изготовят дизайнеры.

Новичок Аватар для oskar

Да....свадьба за границей - это конечно классно, но хочу задать вам вопрос. Неужели вам не хотелось пышной, большой и роскошной свадьбы? Чтоб на ней присутствовали все ваши родные и близкие люди? Я считаю что свадебная арка на берегу какого-то моря это не достаточно для получения того кайфа, которое получаем от обычной свадьбы. Как по мне за границу можно отправиться в свадебное путешествие.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права