Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Подскажите где заказать лимузин лучше?

Новичок

По умолчанию Подскажите где заказать лимузин лучше?

Где вы заказываете лимузин? подскажите организацию, я пока нашел только вот эту - http://ruslimo86.ru/

Новичок

Москвичи уже давно не заказывают лимузины! Если едет свадебный лимузин, значит люди с глубинки (другим словом КОЛХОЗ), хотят показать свою крутизну!
    Даже негры в Америке уже давно не ездят на лимузинах! Но если Вы все же хотите кого то удивить, то вот фирмы.
    АБСОЛЮТ КОРОНА, ФЛЬФА ЛИМУЗИН, СВ СЕРВИС, ЛИМУЗЕНОК, ЛИМУЗИН 24, ЛИМО ОЛИМП, ЛИМУЗИН СЕРВИС, ЛИМУЗИН 101.

Новичок

Лимузин Престиж, отличная фирма! Существует уже давно и мы не раз заказывали у них машины. Сейчас я считаю это одна из лучших фирм. Свой большой автопарк , куда любой может подъехать. Два офиса в Москве. Обслуживание на высшем уровне. Так что всем рекомендую!

Новичок

Летом 2015 года, отмечали свадьбу, и заказывали лимузин в компании Лимузин Престиж. Помимо машины я купила букет невесты и другую флористику в наш банкетный зал. Лимузин по цене обошелся недорого, цветы чуть подороже. Зато простояли они пару дней, качественно были сделаны. Машина тоже хорошая, светлый чистый салон. Состояние на пятерку, говорили что год у этой модели свежий. Поэтому я бы всем посоветовала, обратить на эту фирму внимание.

Новичок

Здравствуйте!Я хотела шикарную свадьбу.Мы просмотрели в интернете несколько фирм, свой выбор остановили на Лимузин-престиж.Фирма показалась нам наиболее презентабельной и надежной на фоне остальных.Мы позвонили,на том конце ответила очень вежливая девушка,представилась Мариной,внимательно выслушала нас,помогла с выбором машины,мы арендовали ЛИМУЗИН КАДИЛЛАК ЭСКАЛЕЙД, 20-22 МЕСТ, БЕЛЫЙ,это самый идеальный вариант для нашей свадьбы.В машине шикарный кожаный салон,и главное-барная стойка.Предложила воспользоваться дополнительными услугами,такими как -УКРАШЕНИЯ АВТО ЖИВЫМИ ЦВЕТАМИ,так же нам был предложен ФУРШЕТ В ЛИМУЗИН, мне были предложены услуги СТИЛИСТА (МАКИЯЖ, ПРИЧЕСКИ)и конечно же мы заказали и фотографа..Фотограф Александр,оказался просто душкой.Сразу видно профессионал.Фотографии получились чудесные,он нам подсказывал как встать,выбирал красивые фоны.Наше первое знакомство с Лимузин-Престиж удалось,я думаю мы обратимся к ним ещё! текст на вторых четырех сайтах

Новичок

В лимузин Престиж огромный выбор и цены не кусаются. На рынке они уже, наше с ними так скажем сотрудничество произошло когда мы заказывали Лимузин на день рождение. И нам все там очень понравилось от цены и до качества обслуживание.
    После того дня мы еще не раз обращались туда сами и даже советовали друзьям и знакомым. Советую и вам! В основном компания свадебная, поэтому помимо машины новобрачные найдут там еще много всего интересного.

Новичок

http://www.limuzin-prestige.ru/ Вот на этом сайте посмотрите !

Новичок

Я всегда мечтала покататься на Лимузине,и на свадьбу я выбрала шикарнейший белый лимузин Линкольно Таун.Он понравился мне с первого взгляда.Салон внутри весь пропитан уютом и комфортом.Так же внутри мы заказали шампанкское и фуршет.И отметили нашу свадьбу в узком кругу самых близких.Мы остались очень довольны.В подарок к свадьбе машину украсили лентами и живыми цветами.Нашему лимузины все машины уступали дорогу!Мы остались очень довольны.Спасибо,что такая компания существует!

Новичок

Можете обратиться за помощью к агентству http://marry.ua/, они подскажут контакты лучших специалистов, и организуют лучшее торжество для Вас!

Новичок

Мы тоже рекомендуем Лимузин Престиж. Попали на очень приятную акцию. Нам бесплатно по полной программе украсили лимузин. Украшениями из искусственных цветов. Мелочь но все равно приятно.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права