Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Свадьба в цвете Тиффани.

Новичок Аватар для Свадьба в Доминикане

По умолчанию Свадьба в цвете Тиффани.

Хочу поделиться фотографиями с одной из проведенных нами свадеб в этом цвете. Возможно, детали натолкнут вас, дорогие невесты, на идеи относительно собственной свадьбы :)
    Это стол церемониймейстера. Стол покрыт атласной скатертью с отделкой кружевом цвета ивори. На нем подсвечник с кристаллами, винтажное ведерко с веточками гортензии, свечи мятного цвета, украшенные кружевом, два сосуда для церемонии разноцветного песка, нитка крупного жемчуга и стеклянный сосуд с подкрашенной водой (я красила пищевой краской).

Бокалы декорированы таким же кружевом, как и свечи на предыдущем снимке и сердечками-кристаллами.

Вообще, это кружево я использовала повсеместно. Например, я купила крошечные орхидеи на пенечках. Пенечки не вписывались в общую концепцию, поэтому они тоже были задекорированы кружевом.

Винтажных ведерок было 2: одно стояло с гортензией на столе церемониймейстера, а другое - на дополнительном декоративном столике. На этой церемонии использовались салфетки ручной работы.

Обычно такие шарики продаются некрашенными, их легко привести к нужному цвету при помощи краски в аэрозольном баллончике.

Таким был общий вид арки. Подход к ней огражден "пастушьими рожками", на которых висят фонарики.

Мне были нужны винтажные фонарики, или клетки, но в Доминикане, где я живу и работаю, часто бывает сложно купить даже самые простые вещи для свадьбы. Именно фонариков я никак не могла найти. Вышла из ситуации я так: в кухонном отделе супермаркета я приобрела шесть... я даже не знаю что это, корзинки, наверное, из нержавеющей стали. А уже затем хорошенько их выкрасила в белый цвет. К каждому, теперь уже фонарику :), прицепила кристаллы и внутрь поставила горшочки с белыми и мятными цветами, а сами горшочки декорировала все тем же кружевом. Вот, что получилось:

Вот таким был дополнительный столик, покрытий мятного цвета атласом, с салфеткой, ведерком, лилиями и орхидеями. В рамке все виды кружева, которое использовалось для декорирования этой свадьбы:

Вот такой получилась свадьба в Доминикане в цвете Тиффани, или мятном :)
    Критикуйте, пожалуйста, или хвалите :)

Местный Аватар для Наталия Артемьева

Очень красиво и романтично! Хвалю!!!

Спасибо!

Новичок Аватар для Маленька

Мммм... Романтик Класс

Новичок Аватар для Anabel

я вообще любительница всех оттенков синего - мне такое оформление очень понравилось, класс!!!
    Слезы – это слова, которые сeрдце не может произнeсти.

Anabel, Маленька - спасибо большое!!!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права