Доброго времени суток, спасибо, что заглянули на мою страничку!

Меня зовут Светлана Козаренко.
Я- ведущая самых что ни на есть торжественных мероприятий в нашей жизни.
Свадьбы- эта та конфета, без которой жизнь не так сладка!
Я обожаю дарить счастье, ваши улыбки - самая большая награда на свете!
Очень люблю всех своих молодожёнов и, в процессе подготовки к замечательному торжеству, мы встречаемся ни один раз, результатом наших встреч является то, что я веду свадьбу практически у своих родных людей!

Любовь- это смесь огня и льда, от неё так горячо в сердце и мороз пробегает по коже от одной мысли о нём, любимом и единственном!
Счастье- это нежная бабочка, оно так же прекрасно и ранимо!

Я поздравляю вас, Любящих и Счастливых с Прекрасным событием, которое состоится так скоро! Мне так хочется, чтобы ваш праздник стал самым добрым, весёлым и незабываемым!
Море веселья, океан счастья, ручейки смеха, водопады позитива, шквал эмоций- таким будет этот Светлый день! Мы будем веселиться так, что на следующий день все Дальневосточные СМИ напишут о том, что "Эта свадьба пела и плясала!"

Звоните, наша замечательная команда, состоящая из самого лучшего ди-джея, самых быстрых фотографа и ненавязчивого оператора, самых необыкновенно-креативных оформителей зала и составителей букета и, конечно же меня, вашей ведущей-тамады Светлана подготовим с учётом ваших пожеланий и предпочтений этот замечательнный праздник- Самую Лучшую Свадьбу!

С великим удовольствием проведём славную годовщину: серебряную, жемчужную, золотую свадьбы!

телефон- всегда на связи-буду очень рада- 89241303989