Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Эксклюзивные праздники от Александры Андриевской

Александра Аватар для Саша Львов

Радость Эксклюзивные праздники от Александры Андриевской

Если Вы читаете сейчас эту статью, значит у Вас намечается ПРАЗДНИК! Это может быть юбилей, подготовкой которого Вы занялись, в надежде провести его ярко и незабываемо. А может у Вас намечается корпоративная вечеринка и Вы готовы все усилия предложить, дабы сотрудники Вашей фирмы на славу отгуляли, а, главное, заразились общей идеей и ещё больше сплотились в своём коллективе. Ну, а если у Вас намечается свадьба - тогда Вы, видимо, хотите найти именно того человека, который поможет Вам преодолеть волнение, связанное со свадебными хлопотами и сделать так, чтобы этот день стал поистине самым счастливым в днём в Вашей жизни. Угадала? Вы именно тот человек? Тогда нам с Вами по пути!
    Что такое праздник во Львове? Скажу Вам свою точку зрения. Львов обязывает ко многому. Мы, львовяне, просто не должны позволять себе проводить недостойные праздники. Хотя бы потому, что наш город с молоком матери приучил нас к тому, что во Львове всё должно быть красивым. Не так ли? Интеллигентность, изящество, сохранность великих традиций - именно это отличает праздник во Львове от других праздников. Поэтому я с огромным удовольствием готова помочь Вам создать именно такой праздник! Какой стиль будет выбран - решать Вам. Может это будет ретро 20-30 годов, когда во Львове ещё все говорили на "гваре" и батяры гуляли в сопровождении молодых панянок. А может это будет изысканный прованс с его неброским изяществом? Или всё-таки Львов - это королевские залы и роскошь дворца графа Потоцкого? Ну и, конечно же, это национальный колорит и многообразие вишиванок и народных песен. Как многолик наш край! Как много можно придумать, чтобы разнообразить свой досуг! Как много раз я уже смогла помочь своим клиентам сделать праздник, про который до сих пор вспоминают все их родственники и друзья. В чём секрет? Не знаю, возможно опыт мой уже играет на меня, возможно даёт сил и вдохновения моё музыкальное образование, а, главное, я очень люблю дело, которым я занимаюсь уже много лет. И я очень люблю своих клиентов! Ибо только вместе - мы сила! Звоните, приходите - уверенна, что всё у нас получится!
    "Горечь разочарования от низкого качества гораздо сильнее радости от невысокой цены."
    М. Жванецкий

Пишите! andralex@i.ua

"Горечь разочарования от низкого качества гораздо сильнее радости от невысокой цены."
    М. Жванецкий

Пишите! andralex@i.ua

М. Жванецкий

Пишите! andralex@i.ua

М. Жванецкий

Пишите! andralex@i.ua

Новичок

По умолчанию Метатели ножей на свадьбу

Метатели ножей на свадьбу
    В последние годы в свадебной моде намечается одна магистральная тенденция – желание молодоженов разнообразить торжество. В ход идут всё инструменты: оригинальные тематики свадьбы, артисты, шоу-программы и всевозможный эпатаж. Действительно, зачем в чём-то себя ограничивать, ведь этот день – только и исключительно для вас.
    http://marryme.in.ua/shows/knife_thrower