Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Украино-финская свадьба

Радуюсь каждому дню Аватар для Светлана Баршак

По умолчанию Украино-финская свадьба

Финны - очень благодарная аудитория. Свадьба прошла давно, а до сих пор в памяти её особенности.
    Финскую сторону представляли жених, свидетель и ещё 9 друзей жениха, причём средний возраст 32-35 лет.

Без переводчика было бы совсем трудно. Если с женихом мои знания английского ещё как-то позволяли общаться, то с подвыпившими его друзьями контакт помогал налаживать переводчик.
    Дорвавшись до нашего бара, финны решили, что свадьба - свадьбой, а главное - опустошить содержимое бара. Причём это было уже после первого застолья и бар находился на другом этаже. Через пару моих рейсов они вняли и вернулись в банкетный зал, уже, естественно, о-очень навеселе.
    Зато потом отрывались по полной, участвовали в костюмированных поздравлениях, очень внимательно отнеслись к украинским обрядам. В целом - веселились по-нашему.

Я ушла чуть ранее, завершив программу, а ресторан, к сожалению, ещё работал. Поэтому потом жениху пришлось из подаренных денег оплачивать разбитую витрину. В общем, веселиться финны умеют!
    Завтра будет лучше, чем вчера!
    Светлана.
    e-mail: sb-orfeum@ya.ru
    моб. тел. 050-591-61-22. Звоните, я на связи.

Заблокирован

Я о финнах , кстати говоря, слышала очень много хорошего. Их почему-то многие хвалят. И чем они так привлекательны. Наверное очень дружелюбные люди, как мне кажется.

Новичок Аватар для vdowencko

Да не важно какой национальности люди, главное что бы между ними была любовь. Вот что важно. Тогда семья будет крепкой и любящей. Конечно, можно отметить в национальных традициях, но это уже как будет принято обоюдное решение. В любом случае здесь есть отличное место для проведения торжества. Понравится точно всем, как гостям, так и самим молодожёнам.