Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Прогулка

Лиля Аватар для Лилия Гортенко

По умолчанию Прогулка

Хочу поднять тему прогулки. По нашим традициям (наверное как и у большинства из вас) принято после Загса и родительского дома, прогуляться на машинах, кортежем по городу. И в момент когда работает фотограф с молодыми, остальные гости сначала, пьют шампанское потом, беседуют, а потом откровенно скучают. Какие варианты есть прогулок?
    Перечислю с какими я сталкивалась в нашем городке:
    1. Катание на катере в хорошую погоду по водохранилищу. (на одной свадьбе все гости укачались, сами понимаете, развеселить их было трудно)
    2. Аренда игрового зала с автоматами ( жетоны заранее выкуплены на каждого гостя)
    3. Участие большинства гостей в съемках фильма
    4. Катание на велорикшах по парку
    [IMG]][/IMG]
    Skype "gortenko"

Местный Аватар для Степанова Екатерина

Прекрасная тема!!!!Основная проблема катаний-высокая вероятность выпить лишнего!Ну,и тоска гостей,пока ждут молодоженов с фотосессии!
    Я на свою свадьбу и на свадьбу подруги делала сюрпризы на катаниях!
    Расскажу о них подробнее!
    1.Квест по городу в поисках невесты и жениха.
    Планируя фотосессию,решили с подругой,что пока они фотографируются,я развлекаю гостей.
    Молодоженов увезли на их лимузине,я подняла панику,сказав,что их похитили.Потом якобы случайно увидела письмо на земле.Там было написано вырезанными из газеты буквами,что молодоженов украли,если хотим их вернуть,нужно выполнить все задания.
    Задания ставили таким образом(расскажу примерно,так как было это 4 года назад).Писали где(завуалировано) и что нужно сделать!Например, "там,где люди болеют не заболевая, прокричать кричалку в честь молодоженов".По написанному все понимали,что нужно идти(ехать) на футбольный стадион.Там нас встречали "наши" люди со следующим заданием.

Мы выполняли задание(кричалку сочинили) и получали от них следующее задание.
    Маршрут спланировали так,что с каждым следующим заданием приближались все ближе к ресторану,где дальше ждал банкет.
    Одно из заданий было связано с памятником Высоцкого.Там спели его песню(знали заранее,что есть любители его творчества),а следующее задание надо было найти возле памятника.Спрятали его хорошо.Вот так искали:

Задания важно давать коллективные:спеть,станцевать,прокукарекать,сочинить,нарисовать и тд!Сами не заметите,как подружатся даже незнакомые до этого люди.
    Итог этого квеста:мы подходили к ресторану,нам преградил дорогу лимузин,из него выскочили молодожены с шариками и сказали,что у них самые лучшие гости,раз ради них успешно прошли все задания!И наградили нас медалями.

2.Захват молодоженов
    Это я делала на своей свадьбе.Все с той же целью:чтоб гости не скучали,пока мы фотографируемся!
    Вот так выглядели похитители

Они объявили,что у них есть ряд требований.Выполняли командами.Чтобы разбить на команды,каждый вытягивал бумажку.На них были написаны названия команд.Примерно так:скульпторы,отважные,певцы и тд...
    Каждая команда получала свое задание:вспомнить анекдот и инсценировать, сочинить четверостишие про молодоженов,изобразить скульптуру любви и верности.Одной из команд было предложено выдвинуть свою кандидатуру в плен взамен нас.Они с радостью согласились.))
    За выполненные задания похитители давали часть паззла.На нем было написано:ЭТО БЫЛ РОЗЫГРЫШ.И это было правдой ведь)))Дружно посмеялись и поехали отмечать!
    Моя почта prazdnik-s@list.ru
    Приглашаю всех на мой сайт http://stepanova-e.ru/ и в группу вконтакте http://vk.com/prazdnik_s1
    я в скайпе katerina_stepanova87
    Мой номер +7(925)897-80-37!

Лиля Аватар для Лилия Гортенко

Катюша, очень классно! И уж точно никто безмерно не напьется, некогда!
    [IMG]][/IMG]
    Skype "gortenko"

Цитата Сообщение от Лилия Гортенко Посмотреть сообщение
    Катюша, очень классно! И уж точно никто безмерно не напьется, некогда!
    В первом варианте точно не напьются.А второй вариант проходит недолго.У нас он занял минут 20 от всей прогулки!Как раз,пока мы с мужем фотографировались
    Приглашаю всех на мой сайт http://stepanova-e.ru/ и в группу вконтакте http://vk.com/prazdnik_s1

Новичок Аватар для Татусяня

Я проводила много раз такое. Была свадебной Феей и еще мне очень нравится свадебный Дисней Лэнд
    Серова Наталья - г.Ярославль (Россия)

Новичок

всем привет! а у нас в Великом новгороде очень распространенно гулянье в стиле народного блока, сказочного или цыганского, где команда аниматоров (в определенном стиле) развлекает гостей и молодых, иногда молодые в это время уходят на фотосессию, и мы работаем с гостями!

Цитата Сообщение от Татусяня Посмотреть сообщение
    Я проводила много раз такое. Была свадебной Феей и еще мне очень нравится свадебный Дисней Лэнд
    а в чем суть,Наташ?Расскажешь?

Новичок Аватар для Татусяня

Цитата Сообщение от Степанова Екатерина Посмотреть сообщение
    а в чем суть,Наташ?Расскажешь?
    Обязательно. Напишу по позже подробно!
    Серова Наталья - г.Ярославль (Россия)