Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Предложение руки и сердца

Марина АДМИНовна :) Аватар для Марина Зайкина

Видео в тему!!!
    Как молодой человек делает предложение своей девушке.
    ОН пригласил ее якобы на обед к своим родителям. Когда она пришла, брат парня усадил её в багажник кроссовера, надел ей наушники и машина поехала

Не наследи в душЕ, осторожно топай

Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас
    Пишите - обязательно отвечу! info@in-ku.com

Новичок

Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Видео в тему!!!
    ОН пригласил ее якобы на обед к своим родителям. Когда она пришла, брат парня усадил её в багажник кроссовера, надел ей наушники и машина поехала
    ЗДОРОВО!

Вся такая внезапная... Аватар для Богинская Инесса

Цитата Сообщение от Марина Зайкина Посмотреть сообщение
    Видео в тему!!!
    Блин, я даже прослезилась))) Классно!
    Инесса

Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

unesco69@mail.ru

закалённая Аватар для Татьяна Осадцива

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!! НЕОБЫЧНО!!!! ДУШЕВНО!!!!

Как жаль, что мы начинаем общение с клиентами тогда, когда предложение руки и сердца уже сделано.... У меня уже столько есть интересных мыслей по этому поводу, вот только воплотить не с кем, увы...

osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

ИРИНА Аватар для skomorox

Цитата Сообщение от Марина Зайкина Посмотреть сообщение
    Ох и круто!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    моё мыло только в личку. КГБ не спит )))

Пользователь Аватар для Ольга Вайзенбург

ой ,как романтично

Александра Аватар для Саша Львов

Цитата Сообщение от Татьяна Осадцива Посмотреть сообщение
    Как жаль, что мы начинаем общение с клиентами тогда, когда предложение руки и сердца уже сделано.... У меня уже столько есть интересных мыслей по этому поводу, вот только воплотить не с кем, увы...
    А у меня клиенты иногда сами рассказывают такие необычные предложения, что я сама учусь и восхищаюсь. И впитываю, как губка.

Это не смонтированое видео. Жених делает предложение своей девушке прямо на матче Динамо - Карпаты. Монтаж они обязательно покажут на свадьбе, а я им в этом помогу.
    Последний раз редактировалось Саша Львов; 27.07.2012 в 02:43.
    "Горечь разочарования от низкого качества гораздо сильнее радости от невысокой цены."
    М. Жванецкий

Пишите! andralex@i.ua

Местный

Видео в тему!!!
    Супер. Никакой фальши в кадре. Смотрится легко и задумка великолепная. :)
    Моё видео. Свадебные ролики, детские видеоклипы, спектакли.
    Душа у женщины легка
    И вечно склонна к укоризне.
    То нету в жизни мужика...
    То есть мужик... но нету жизни.

Местный Аватар для Наталия Артемьева

Американец сделал предложение невесте под романтичный флешмоб с сотнями гвоздик
    16 Августа 2012

Житель американского города Бостон (штат Массачусетс), чтобы предложить своей девушке выйти за него замуж, организовал трогательный флешмоб. По просьбе помогающих в осуществлении задуманного двух братьев молодого человека, незнакомые люди подарили его невесте розданные им 300 белых и розовых гвоздик.

Видео, записанное организаторами флешмоба 2 августа, начинается с того, что ничего не подозревающая девушка с одним цветком в руках идет к месту назначенного любимым свидания - к зданию Института современного искусства. У первого мужчины, доставшего гвоздику из бумажного пакета, Тереза Элси цветок не берет, просто с улыбкой проходит мимо. Однако когда к ней с разных сторон подходят сразу несколько человек, держащих по одной гвоздике в руках, девушка, хотя и смущается, но начинает собирать цветы в букет.

Вскоре к Терезе присоединяется ее бойфренд Джек, он помогает невесте собирать цветы, делая вид, что понятия не имеет, что все это значит. Молодой человек позже рассказал журналистам, что решил сделать предложение Терезе у музея, поскольку именно его они посетили во время своего первого свидания, пишет британская газета The Daily Mail.

На ролике все время пути к Институту современного искусства к Терезе и Джеку продолжают подходить незнакомые люди - каждый из них дарит девушке по одной гвоздике. У музея охапка цветов становится такой огромной, что Терезе сложно держать ее в руках. Но и перед трибунами рядом со зданием института незнакомцы продолжают задаривать ее все новыми розовыми и белыми цветами. Девушка сияет от счастья и, видимо, уже понимает, что ее ждет.

В то время как невесту осаждают дарители, Джек незаметно оставляет ее, чтобы переодеться в смокинг. Наконец, он появляется снова, под музыку усаживает Терезу на скамейку, становится на одно колено и в микрофон спрашивает, выйдет ли она за него замуж. "Конечно", - отвечает счастливая девушка, положив на асфальт огромный букет гвоздик.

Молодые люди под аплодисменты окружающих целуются и уходят, чтобы отпраздновать событие романтическим ужином. При этом цветы Тереза почему-то забывает у скамейки.

Источник: http://www.newsru.com/

Новичок Аватар для Света Сказка

На ютюбе очень много супер предложений и чаще всего это иностранцы и у них как в первом видео так здорово все слажено - нам нужно к этому стремиться!!!
    Предложения руки и сердца очень запоминаемое событие!!!
    -Можно устроить флешмоб с помощью друзей
    -Можно написать красиво буквы на асфальте возле дома,а идею продолжить дома
    -Можно на воздушный шарик (желательно в форме сердца) аккуратно привязать коробочку с кольцом.
    -Можно подарить девушке сделанный на заказ пазл с заветной фразой.
    -Можно положить кольцо в коробку конфет или киндер-сюрприз
    -Можно заказать несколько голубей, к лапке одного из них привязать колечко.
    -Можно купить билеты на концерт или в театр, договариться с администратором, чтобы разрешил вам после действия сделать предложение.
    -Можно ... да много чего можно, главное фантазия и ничего не боятся!!!!!!!!!!!

Местный Аватар для Руслан Шумилов

Где то с месяц назад, заказывают мой коллектив (фольклорный) один военный лет так 30-ти, мол, желает устроить своей возлюбленной сюрприз, попросил устроить сватовство, во время которого планировал вручить ей обручальное кольцо))))
    В итоге - сватовство быстренько отрепетировали, он повёз нас к ней домой, а дома ни кого)))
    Звонит ей, мол, где ты?
    Выясняется, что она с родителями уехала в другой город по гостевать, и ни слова ему об этом)))
    А сватовство было бы шикарное, намудрили всякого интересного в старо русском стиле.

P.S.
    Если бы она испытывала к нему любовные чувства, разве могла уехать не предупредив возлюбленного?

Думаю, что она его отшила, так как с военным договорились, что после пасхи он всё же устроит ей этот "сюрприз", но звонка и по сей день нет...................
    http://vkontakte.ru/id33244556
    Заходите в ВКОНТАКТ, в друзья, буду рад видеть всех!
    Можно звонить: +7 903 868 78 89

Новичок

Конечно обидно,но скорее всего так и получилось,наверное разбежались...но не факт,может он просто нашел других организаторов.

Новичок Аватар для phileosofos

я вот тоже хочу сделать красивое предложение своей, всё уже придумал, осталось кольца выбрать, посоветуйте какие

Пользователь Аватар для Xoroshaya

Цитата Сообщение от phileosofos Посмотреть сообщение
    я вот тоже хочу сделать красивое предложение своей, всё уже придумал, осталось кольца выбрать, посоветуйте какие
    Могу дать наводку на этот магазин http://www.zbird.com.ua/category/pomolvochnue_kolca - там реально роскошные кольца, а цены при этом очень даже доступные. Мы с моим МЧ там выбирали себе для помолвки. Грандиозного какого-то предложения не было, зато кольца классные))