Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Фиксики на ДР

Местный Аватар для svet-lana2011

Герои мультфильма:

Симка – девочка-фиксик, примерно девяти-десяти лет.

Нолик – младший брат Симки. Ему пять лет.

Папус – отец Симки и Нолика. Он мастер на все руки.

Мася – жена Папуса, мама Нолика и Симки.

ДимДимыч – мальчуган лет восьми. Большой фантазёр и любитель приключений.

Кусачка – собачка породы чихуахуа.
    кто постарше можно брать за образ маму фиксиков!!!!!!
    а я вообще подумала для себя - может мне быть Симкой (рост 154 см, сойду за карлика?), а сына 7 лет сделать Ноликом !!! и проводить программу или я одна или вдвоем - он кстати хорошо помогает в программах , пока я реквизит выкладываю, он то паровозиком едет . то отрытку рисует с детьми .органично получается и без заминок!
    и еще часто замечаю, мы то да паримся над образами и чтобы программа соответствовала идеи мультиков, а в итоге некоторые гости даже толком героев не знают!!!так часто на Лунтике замечаю!!! еще на Винкс тоже - там давно убрала вопросы по фееям Винкс и их специалистам-дети не могут ответить элементарное ,а я все учила и знаю и парилась много!!!
    толькло один раз день рождение с Винкс было у настоящей фанатки, которая все-все знала и ей даже платье -копию Блум сшили специально , а костюм мы Блум когда шили -сверяли количество складок на платье с мультфильмом и подбирали оттенки тканей!!!
    так что у меня вывод -показать схожесть с идеей мультфильма и чтобы весело было .но сильно вглубь не уходить!!!

Девочки, а возраст детей какой брать - 5 - 7 лет наверное .не больше?

Новичок

В воскресенье провела два праздника в персонаже Фиксиков Симке. Дети обалдели! Им очень понравилось.Для нашего города Фиксик - это вообще новинка. Например я - не видела никого кроме себя. Хочу спасибо сказать вам, дорогие ведущие, за идеи, которые вы подкинули в разделе - конкурсы на "Ура". Итак, дни рождения были рановозрастные. Расскажу о втором. Детейбыло 7. - в основном 6лет и одна девочка была 10 лет. Я познакомилась с ребятами, мы покричали свои имена, покричали поздравлялки, провела викторину по мультику "Фиксики", поиграла в игру "Острова", когда дети запрыгивают от меня в обручи-домики. Они были фиксики, а я Кусачка. Потом поиграли вэстафеты - поукрашали папу с мамой, пособирали конструктор. Санчала добыли болтики - бегали к тазику с ложкой, потом гаечки - бегали, пролезая через обручи, потом прыгали как пингвины за нужными деталями и на скорость собирали конструктор (по образцу - у меня была цифра 6), потом устроили бойвоздушными шарами - на чьей половине меньше шариков, потом поиграли в кота и мышей. В общем-то и всё...а...еще потанцевали под песнюфксиков. Кстати про помогатор, отлличная идея, только на дрыц-тыц - два хлопка, а на "два фиксика внутри" хлопаем себя по плечам.

Новичок

Шикарное дополнение это тортик с героями мультфильма фиксики http://www.stelsi.org.ua/czakaz/fiksiki/535/1

Новичок

Цитата Сообщение от анечк@ Посмотреть сообщение
    По поводу каравая надо думать, точно не знаю...
    "Мы на фикси-именины, зажжем электро-каравай,
    Каравай,каравай - кого любишь заряжай!!!!!!"

Еще попробую переделать минус каравая с убыстрением и добавить звук напряжения тока или разряд какой нибудь, для зарядки выбранного ребенка.

Теперь удлинитель...
    Дети как только построили всю цепочку должны включиться, сделать веселое выражение лица как будто засветилась лампочка.

Фикси-опыты это какой нибудь эксперимент, можно на форуме поискать в фокусы химические.
    Может с мыльными пузырями попробовать? Например Симка говорит что когда Нолик был совсем маленький то легко мог попасть в мыльный пузырь.А теперь он огромный и в пузырь не сможет забраться....И сделать номер "Человек в мыльном пузыре"

Хочу еще наделать поролоновых батареек двух цветов и пусть дети собирают каждая команда свои.

А может фиксики принесут смешные супернаушники и почитают мысли детей?
    Мы когда проводим Фикси каравай, после слов кого хочешь заряжай-начинаем щекотить детишек. Очень весело получается

Новичок Аватар для Filisio

А мы заказывали воздушные шарики с Фиксиками +облако воздушных шаров http://air-smile.ru/oblako-sharov малой на День рождение.
    На аниматора хватило только одного) Поэтому выкручивались как могли.
    Кстати шарики довольно качественные и долго прожили ))

Пользователь

Фиксики у нас уже были, но в этот раз решили сделать по желанию дочурки тематический праздник, с конкурсами, наградами и самое главное провести день рождения в стиле Барби, о котором она так мечтала. Хорошо, что у нас всегда под рукой этот интернет-магазин, в котором заказываем товары для праздника. Особое внимание уделю качеству товара, так как есть с чем сравнивать, тут же все надежное и сертифицированное. Кто планирует сделать также, смело рекомендую, цены вас удивят не менее чем колоссальный выбор.

Пользователь

Для племянницы на 5 лет заказывали аниматоров в костюмах Фиксиков и небольшой батут, для малышни было самое то. Программа у ребят была интересная, особенно понравился конкурс с огромными воздушными шарами. Праздновали в ресторанчике с детской комнатой, чтобы все это можно было разместить, нашли отличное заведение в каталоге https://tomato.ua/kiev/metro/kontraktova-ploshcha по договоренности нам еще и зал оформили для детишек.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права