Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: "ЖИВАЯ ОТКРЫТКА" для ДЕТЕЙ. Особенности: костюмы, поздравления, конкурсы.

Пользователь Аватар для Нина Лаптева

Цитата Сообщение от ЭЛИТА Посмотреть сообщение
    всех интерессует только цена, а не содержимое... Я наверно, некоммерческий человек
    Жень, так у всех. Редко кто интересуется качеством и самой сутью программы, всех цена интересует. Редкие клиенты с большей тщательностью подходят к празднику, не интересуясь ценой, особенно на детских праздниках.

Ася Аватар для Ясмин

Не знаю, девочки, может быть, в вашем случае и есть смысл разжевывать. Для себя я решила, что человека должна зацепить реклама и побудить позвонить, чтобы узнать, что это такое и с чем это едят. Отвечать на звонки и разжевывать все клиентам - часть нашей работы. Согласна, что порой хочется телефон об стену разбить. Но когда он молчит, это значительно хуже.

Что касается цен, то она интересует ведь и нас, правда? Другое дело, что есть люди, которые ищут только цену, а есть те, кто ищут оптимальное соотношение цены и качества. И для обоснования своей цены есть много приемов. Если интересно, в моем блоге заведу эту тему.
    "Арт-Магистраль" приглашает в Сочи

Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

31 июня наступило

Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

Местный Аватар для ЭЛИТА

Цитата Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
    Другое дело, что есть люди, которые ищут только цену, а есть те, кто ищут оптимальное соотношение цены и качества. И для обоснования своей цены есть много приемов. Если интересно, в моем блоге заведу эту тему.
    Очень интересно, открой пожалуйста! Я, например сначала рассказываю, что входит в программу, преподношу самое яркое (естественно рассказываю размыто, не раскрывая конкурсов) и только в последнюю очередь говорю цену...

Цитата Сообщение от Нина Лаптева Посмотреть сообщение
    Редкие клиенты с большей тщательностью подходят к празднику, не интересуясь ценой, особенно на детских праздниках.
    У меня в основном клиент звонит и сразу заказывает, вопрос только по времени определям 1ч, 1.5 или 2часа. Я всё же стараюсь ограничить себя от лишней заботы и не делать лишних движений, хотя понятно, что всё равно находятся клиенты "вновь появившиеся из ниоткуда". Естественно общаюсь с ними на должном уровне, объясняю, рассказываюсь. Но если я чуствую, что звонок это "Проверка связи и цен", отвечаю мило, но более сухо... Но таких немного. Стараюсь распределять себя так, что б "На всех хватило", думаю, что тоже надо, т.к. плохо, когда силы уходят в пустую. Надеюсь, понятно написала ))

Кстати, с некоторых пор у нас в городе цена на аниматоров стала повышаться. Т.к. явно сравнивают с ценами нашего агенства. А мне даже выгодно. Пусть цены сравняются, но заказов станет у меня больше, т.к. мой праздник ярче и разнообразней, чем у соседа, у которого окромя клоунов и бутылочки с мыльными пузырями ничего нет, а цену ломит))))
    ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ !!!

http://vk.com/club10845829

Новичок

Мы для услуги "живая открытка" используем любимых персонажей и ростовых кукол. Услуга, включая шары (корзинка с шариками 5д и 3 гелевых шара), доставку, музыкальное сопровождение стоит 1500 руб., длится 10-15 минут. Если с ведущим - то 1000 руб. Услугу предлагаем с 2010 года, спросом пользуется. Теперь возникает другая проблема - с наполнением программы. Делаем традиционно: поздравлялку, загадки, танец, салют из шариков. Есть постоянные клиенты, и их надо чем-то удивлять, а возможности ростовой куклы как известно ограничены. Может кто подскажет какую-нибудь фишку или конкурс для этой услуги?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123