Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 38

Тема: Сценарий для Маши и медведя.

Местный Аватар для svet-lana2011

Цитата Сообщение от Наталья Батечко Посмотреть сообщение
    По поводу рыбки

Набери в поисковике радиоуправляемые рыбы, выскочит целая куча ссылок, цена вопроса от 3000 руб. до 1000 за штуку. Там рыбки, наполненные гелием, но фишка в том, что ими можно управлять. Зрелищно, а еще и можно конкурс замутить, кто быстрее приведет рыбку к имениннику
    спасибо за идею, все посмотрела. очень интересно!!! если Вы уже используете рыбу, то скажите - ее надо каждый раз надувать или вот так возить, по размерам рыба немаленькая!!!

Пользователь Аватар для Наталья Батечко

[quote="svet-lana2011;4291223"]если Вы уже используете рыбу, то скажите - ее надо каждый раз надувать или вот так возить, по размерам рыба немаленькая!!![/quo
    не использую еще, но присматриваюсь

на выпускные эту рыбу бы, там и весна . тепло. а то зимой на холоде не повозишь - скукожаться наверное

Местный Аватар для ЭЛИТА

Цитата Сообщение от fiesta Посмотреть сообщение
    Понравилась идея с удочками из рыболовного магазина. А магниты где купить можно? Как их прикрепить,в них дырку можно сделать?
    Раньше я мучалась и крепила верёвки всяко к магнитам, даже на клей из горячего пистолета. Но ранно или поздно всё же верёвки отваливались или магнит вылетал )))
    Теперь беру дротики для игры в дарс. У нас их можно купить в наборе из 6шт - 36рублей. Дёшево и удобно крепить - просто привязать верёвочку к верхней части ничего приклеивать и дырок делать ненадо...

Местный Аватар для ЭЛИТА

Фото дротиков, заодно и самой рыбалки (по многочисленным просьбам )

Дротики или саму игру дарс (магнитный вариант!) можно купить в магазине игрушек. Только комплект дорогова-то выходит. Выгоднее покупать дротики отдельно. У нас есть магазины ФИКС ПРАЙС, там всё по 36руб, ну и дротики в наборе продаются - 6шт 36 руб

Ася Аватар для Ясмин

Вчера села с ребенком смотреть этот мультик. Ребята, это же клондайк. Там из каждой серии можно сделать отдельную программу. Для себя решила, что, учитывая популярность образов, программы могут заказывать в повторные компании, сделаем несколько разных программ.
    "Арт-Магистраль" приглашает в Сочи

Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

31 июня наступило

Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон

Цитата Сообщение от Наталья Батечко Посмотреть сообщение
    По поводу рыбки

Набери в поисковике радиоуправляемые рыбы, выскочит целая куча ссылок, цена вопроса от 3000 руб. до 1000 за штуку. Там рыбки, наполненные гелием, но фишка в том, что ими можно управлять. Зрелищно, а еще и можно конкурс замутить, кто быстрее приведет рыбку к имениннику
    Да, я видела эту рыбу. Сначала загорелась, но потом как-то подостыла. Посмотрела видео, как ее собирать, вроде несложно, но... Опять же перед праздником это делать- кто ее тогда караулить будет? А если дома- в машине у меня итак ничего не помещается, куда ее- по воздуху за собой?

Я кстати вспомнила, иногда предлагаю родителям услугу-закупка призов. Ну и сама покупаю все, что мне для программы нужно, потом чеки им отдаю. Так вот, есть такие магнитики-рыбки, легкие, акриловые, оптом они недорого стоят, и дети потом весь улов с собой забирают !
    Учусь ничему не удивляться! Елена.
    http://zooyug.ru/forum/showthread.php?t=190

Цитата Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
    Ребята, это же клондайк. Там из каждой серии можно сделать отдельную программу.
    Вот-вот! Я с блокнотом все 22 серии сидела и записывала идеи. На полблокнота!

Местный Аватар для coc

Девочки,с рыбками на радиоуправлении работаем- супер! Эффект потрясающий.Гелий держится внутри достаточнодолго- и можно понемногу насосом поддувать просто - воздухом - только груз регулировать....после первого наполнения гелием- ее хватает на месяц...

Цитата Сообщение от coc Посмотреть сообщение
    Девочки,с рыбками на радиоуправлении работаем- супер! Эффект потрясающий.Гелий держится внутри достаточнодолго- и можно понемногу насосом поддувать просто - воздухом - только груз регулировать....после первого наполнения гелием- ее хватает на месяц...
    А как рыбу перевозите?

Вот эту сюжетную игру можно приспособить в сценарий

"Доктор для мишки"

Вам понадобятся: игрушка (медвежонок), чайная ложка, игрушечный градусник, пузырёк из-под лекарства.

Возьмите медвежонка и скажите ребёнку: "Мишка жалуется, что у него болит животик и голова". Затем прочитайте стихотворение:
    Мишка бедный заболел:
    Много мёду вчера съел,
    Мишке больно и неловко,
    Всё болит: живот, головка.

(А. Барто)

Предложите ребёнку полечить мишку: покажите, как правильно ставить градусник, как дать ему лекарство из пузырька, как уложить его спать.

Пользователь Аватар для fiesta

Подскажите пожалуйста с чего начать программу,с какой музыки.( пока не придумала,только начинаю программу лепить,всё некогда было)
    Может песня День рождения(Поздравляю с днём рожд. улыбайся,не грусти которая) или про Следы спеть, третий вариант - звучат фразы,а потом я под какую-нибудь музыку захожу?

Местный Аватар для S-tasy

Подскажите пожалуйста с чего начать программу,с какой музыки.( пока не придумала,только начинаю программу лепить,всё некогда было)
    Может песня День рождения(Поздравляю с днём рожд. улыбайся,не грусти которая) или про Следы спеть, третий вариант - звучат фразы,а потом я под какую-нибудь музыку захожу?
    Вообще не вижу проблемы, как начать.
    Я обычно захожу просто под музыку из мультика, она вообще просто тихим фоном идет. Захожу, здороваюсь и спрашиваю "Вы кто?", тут всегда дальше разное развитие событий. Бывает кто то из детей имя называет, бывает, говорят мы дети, люди, бывает вообще молчат, тогда я говорю: "Вы что, забыли кто вы?!" или языки проглотили, прошу их показать языки, тут дети расслабляются, ну т.д... знакомлюсь с ними, с именинником, выясняется, что День рождения, а как же день рождения без мишки! Зовем Мишку ..ну и пошла игровая программа.

А тут у меня возникла идея сварить кашу! Почти настоящую. Вот только не знаю, как это технически удобно сделать...
    Идея такая: В горшочек положить крупу (лимонная кислота), Сахар (это сода), Вареньице (моющее средство, подкрашенное красной краской), ну и воду. если все это смешать, то из горшочка повалит пена.... будет как в мультике много каши, можно ее ложкой в тарелку выкладывать или в много тарелок. Можно сделать продолжение.... Под каким нибудь предлогом маше уйти в другую комнату с этой "кашей", и уже вынести на тарелочке съедобную кашу (взбитые сливки розовые на тарелочке и с ложечками одноразовыми), и дети могут ее попробовать. Но это если праздник дома и детей не много.
    Вот так...
    S-tasy@mail.ru Анастасия

Пользователь Аватар для fiesta

помогите пожалуйста с музыкой из мультика Маша и медведь. (вчера хотела скачать, вирус страшный поймала,окно вылезло что компу хана)
    почта:tomsk-ru@sibmail.com Спасибо .

Местный Аватар для S-tasy

помогите пожалуйста с музыкой из мультика Маша и медведь. (вчера хотела скачать, вирус страшный поймала,окно вылезло что компу хана)
    почта:tomsk-ru@sibmail.com Спасибо .
    На вашу почту не отправляется.
    S-tasy@mail.ru Анастасия

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права