Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 61213141516
Показано с 226 по 230 из 230

Тема: Все о рейтинге, репутации и спасибках

Пользователь Аватар для Светлана 911

Цитата Сообщение от PAN Посмотреть сообщение
    Поверь - люди, увидев лицо, будут интуитивно больше доверять...
    Добрый вечер, добрым людям! А зачем тогда ник и аватар? Я обеими руками за настоящее фото и имя! Все понимаю, в каждом Доме свой устав, хош - выполняй, не хош -плис на фиг. Выполняю , но вопросы остались. ))))
    Нас время шлифует. То болью, то ранкой... Чем чаще удары, тем лучше огранка... Шедевром искусства мы станем не сразу... Любой Бриллиант был когда то - Алмазом..

Всегда... Аватар для Павел Адясов

Цитата Сообщение от Светлана 911 Посмотреть сообщение
    А зачем тогда ник и аватар?
    Ресурсов, на которых общаются персонажи, в сети мУльён... и маленькая тележка...

А мы - люди...

Мы - одно из очень немногих сообществ, заявляющих свое присутствие не только в виртуале, но и в реале... Существует даже реально созданное общественное объединение... Серьезное, международное...
    Мы встречаемся и дружим в реальной жизни...
    Мы знаем имена, пароли и явки...))) адреса, номера телефонов, количество внуков, имена кошек - в т.ч...)))
    Мы знаем друг друга в лицо...
    Мы слышим родные голоса за строчками сообщений...
    Мы живем на форуме так, чтобы не стыдно было потом встретится в реальной жизни...

При этом никто никого насильно не тянет...))) Многие безвестные копатели информации (в просторечьи "геологи"...) приходят без лица, копают без лица... и уходят так же... Ну были и были...)))
    Многие старички по настроению начинают выставлять на аву всякую всячину...))) Но они точно знают - стОит проявить капельку желания - и на форуме найдется сотня фоток и их участием, т.е. люди все равно знают их в лицо - вне зависимости, что сегодня на аве...

У меня - реальное фото... И на аве, и в профиле... Только этим фоткам лет двадцать...))) А свежие фотки за последние лет шесть - можно найти в темах встреч...

Так что - добро пожаловать с открытым лицом в наш сложный, но очень интересный мирок...)))
    Павел Адясов, Ваш семейный юрист...

Улыбнись и всё получится! Аватар для танюха1972

У меня - реальное фото... И на аве, и в профиле... Только этим фоткам лет двадцать...)))
    я думала это из кинофильма артист какой нибудь например

В принципе, если ава не своё лицо,то в профиле можно посмотреть фотку.Но многие и там не грузят и города не пишут!
    Я прошу,я Господа молю.Мне подарков,почестей не надо.Только пусть живут,кого люблю.И всегда со мною будут рядом!

Всегда... Аватар для Павел Адясов

Цитата Сообщение от танюха1972 Посмотреть сообщение
    я думала это из кинофильма артист какой нибудь например
    Не из кинофильма, а из спектакля...))) Из дипломного...
    Павел Адясов, Ваш семейный юрист...

Пользователь Аватар для Светлана 911

Так что - добро пожаловать с открытым лицом в наш сложный, но очень интересный мирок...)))
    Спасибо.)))
    Нас время шлифует. То болью, то ранкой... Чем чаще удары, тем лучше огранка... Шедевром искусства мы станем не сразу... Любой Бриллиант был когда то - Алмазом..

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 61213141516

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права