Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 154

Тема: Изменения на форуме

Марина АДМИНовна :) Аватар для Марина Зайкина

По умолчанию Изменения на форуме

Я думаю, Николай не будет против копирования его поста.
    Уважаемые пользователи!

После долгих рассуждений с модераторами о дальнейшем развитии форума, я решил безвозмездно передать основную часть форума в хорошие руки, а именно, Марине Зайкиной (модератор на нашем форуме - Mazaykina). Небольшая часть форума, преимущественно технические разделы, такие как «Мастерская звука», останутся на своих местах. Т. е. форум будет разделён на две части, «большую» и «поменьше». Основная часть форума будет передана Марине, и будет находиться под адресом forum.in-ku.com. Та часть, что поменьше, будет доступна по прежнему адресу: forum.plus-msk.ru.

Это значит, что теперь администратором форума будет Марина, и все вопросы, связанные с его работой и развитием будет решать, в первую очередь она (ну и её помощники, коих она вам обязательно представит в скором времени). Исключение составляет «малая» часть форума, которой по-прежнему буду заниматься я.

Некоторые из причин, следующие; Форум стал довольно большим, и требует много времени на администрирование, коего иногда не хватает. А чтобы развивать форум, требуется ещё больше времени. По словам Марины – она готова сейчас уделять относительно много времени форуму, и имеет некоторые задумки относительно этого.
    Буду рад, если ей удастся сделать форум ещё интереснее и полезнее.

Для вас, пользователей, изменения, по сути, заключаются лишь в том, что у форума (у большей его части) изменится адрес, теперь он будет звучать так: forum.in-ku.com.

Де-факто, форум уже давно состоит из нескольких почти независимых форумов, например подфорумы для ведущих, для детских руководителей и аранжировщиков. После разделения они окажутся под отдельными адресами и с разной администрацией.

Перерегистрироваться никому не нужно, все ваши регистрации сохранятся на обоих форумах. Зарегистрировавшиеся с сегодняшнего дня, смогут участвовать в том форуме, котором зарегистрировались. Чтобы участвовать в обоих форумах – нужно будет регистрироваться в каждом отдельно.

Желаю всем успехов в творчестве и продуктивного общения на форумах!

Администратор форума plus-msk,
    Николай
    Добавлено через 41 минуту
    От себя хочу добавить.

Мы не ушли на новый форум, просто наш старый сменил адрес, чуток похудев. :wink: Все те наработки, идеи, которые были созданы нашим админом Николаем, мы сохраняем и будем стараться развивать. Все модераторы- мои коллеги, которые отдавали свое свободное время на развитие форума, ОЧЕНЬ надеюсь, будуть и дальше это делать. :wink:
    Все темы и разделы, которых теперь нет у нас- есть у нашего ПАРТНЕРА- форума forum.plus-msk.ru Каждый может спокойно общаться на обоих равноправных форумах.
    Коллекция минусовок- осталась на сайте и любой пользователь может ею воспользоваться.
    Логотип, созданный нашей форумчанкой Ронькой- Вероникой остается на на нашем родном msk. Сейчас заканчивается работа над дизайном и программированием нашего сайта- INter-KUltur Haus и соответственно будет и новый логотип.
    Обо всех новинках - администрация в моем лице и лице Владимира Vekosa будет вас информировать.
    Последний раз редактировалось Марина Зайкина; 18.06.2009 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение

Не наследи в душЕ, осторожно топай

Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас
    Пишите - обязательно отвечу! info@in-ku.com

Новичок Аватар для muzanna

Mazaykina,
    Мариночка, искренне рада и за тебя и за форум.)Вы ОБА молодцы и оба друг без друга были бы неполными- для меня , по крайней мере.):biggrin:
    Успеха и процветания этому форуму, на сколько бы частей он не делился- он навсегда наш, самый первый, и самый=самый.)
    muzanna19@gmail.com
    скайп - muzanna2
    --моя страничка по джазу ---
    http://muzanna.mylivepage.ru/file/index/first
    ---------:smile: ещё один праздник раздачи--- МЮЗИКЛЫ И ПРОЧЕЕ
    http://labushka.mylivepage.ru.
    Всем Суббботней Пятницы и Колоратурного Парнаса!

Новичок Аватар для yurochka

Mazaykina,
    МАРИНОЧКА!
    Не знаю поздравлять, или выражать сочувствие....По любому УДАЧИ тебе, и нам...

И такой поооодленький вопросик...Не планируется старый, добрый обмен...ну сама догадалась чего....:rolleyes:
    С уважением, Юрий...

Тех. админ Аватар для V.Kostrov

Цитата Сообщение от yurochka
    Не планируется старый, добрый обмен...ну сама догадалась чего....
    В том виде, в котором он был когда то-однозначно нет. В свое время, он закрылся не по прихоти, а по обьективным причинам. Одна из них-это авторские права. Мы долго думали, что можно сделать в этом направлении, что бы не создавать юридического прецедента. Пока окончательного, юридически грамотного варианта и решения нет.
    =====================================================
    "Все будет хорошо!!!"
    vkostrov@mail.ru

Новичок Аватар для yurochka

vekos,
    А жаль... :frown:
    Я не потому, что "пылесосил", скорее наоборот...просто сравнивая бывший MSK, ПО ОБМЕНУ И ПОИСКУ, и другие форумы, склоняюсь, по материалу( качество, разнообразность, оперативность) в сторону MSK////
    Увы!!!! :eek:
    Спасибо.....

Местный Аватар для Yuli4ka

Все течет, все изменяется!!!

Верю, что эти изменения только в лучшую сторону!!!

Нашим модераторам - удачи, терпения и творческих сил!!!

Будем рады всему новому, хорошему, быстрому, качественному!!!

Всемирная путешественн Аватар для Ledi

Цитата Сообщение от Mazaykina
    Мы не ушли на новый форум, просто наш старый сменил адрес, чуток похудев.
    Логотип, созданный нашей форумчанкой Ронькой- Вероникой остается на на нашем родном msk.
    заканчивается работа над дизайном и программированием нашего сайта- INter-KUltur Haus и соответственно будет и новый логотип.
    Значит ушли на НОВЫЙ форум.

Всё что произошло на plus-msk.ru - это как развал СССР.
    Одному захотелось стать хозяином,по личкам разослал предложения с приглашением на другой /один в один похожий с plus-msk.ru /, потом другие начали обливать г....м Николая и по личкам опять же приглашать на др. форумы. В результате имеем то, что имеем
    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".

Авторитет Аватар для КП

Надеюсь,что на форуме будет доброжелательная атмосфера!И что больше никогда не повторятся разные склоки .Все-таки главное,форум-это общение единомышлеников.Давайте вместе пресекать провокации,а они несомненно будут предприниматься недоброжелателями форума,теми,кто приходит сюда самоутверждаться за наш счет.

Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Ledi
    В результате имеем то, что имеем
    Милая Леди,я об этом и говорю-в нормальном коллективе никто не самоутверждается за счет других.Мы здесь собираемся для общения,а не для удовлетворения собственных амбиций.("начальники",гении и прочие)
    Последний раз редактировалось КП; 18.06.2009 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
    :mad:

Цитата Сообщение от КП
    в нормальном коллективе никто не самоутверждается за счет других.Мы здесь собираемся для общения,а не для удовлетворения собственных амбиций.
    КП,

К большому сожалению, большая часть здесь была амБИциозникофффффф
    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".

Артём+Таня=ко Аватар для Порубовы

Цитата Сообщение от Ledi
    Одному захотелось стать хозяином,по личкам разослал предложения с приглашением на другой /один в один похожий с plus-msk.ru /, потом другие начали обливать г....м Николая и по личкам опять же приглашать на др. форумы. В результате имеем то, что имеем
    а что ужасного мы имеем? вроде нет клона форума - есть разделение. И исходя из первого поста - без взаимных обид и упрёков.

удачи и одному и другому форуму в развитии!

Цитата Сообщение от Порубовы
    а что ужасного мы имеем? вроде нет клона форума - есть разделение. И исходя из первого поста - без взаимных обид и упрёков.
    Порубовы,
    Вам не понять, это знаю те кто с первых лет создания plus-msk.ru и говорила я не о in-ku.com

ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка

А какие темы остались на МСК? И я почему-то не могу зайти на МСК теперь.....:frown:
    То есть, заходя на МСК, вижу сообщение от Николая, захожу по ссылке на этот форум - нормально, пытаюсь зайти на МСК - снова вижу сообщение Николая....

Надеюсь, всё, что ни делается, - к лучшему.
    rayushkaz@mail.ru

В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.

А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:

Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

Цитата Сообщение от Раюшка
    снова вижу сообщение Николая....
    Раюшка,
    А ниже не пробовала опустить окошко?

Артём+Таня=ко Аватар для Порубовы

Цитата Сообщение от Ledi
    Порубовы,
    Вам не понять, это знаю те кто с первых лет создания
    с этим форумом да, ситуации не знаем, но видели разделение многих форумов. с обидами и упрёками, с очень некрасивым поведением форумчан. надеемся тут подобного не повториться.
    Цитата Сообщение от Ledi
    у нас только час назад получилось на мск и здесь что-то увидеть. это может зависить от кеша провайдера. если не получается -то надо подождать. обычно сутки.

Prioritet_dobrU ) Аватар для oleg99

Восклицание

Цитата Сообщение от Ledi
    В результате имеем то, что
    скоро объединимся в
    Цитата Сообщение от Ledi
    INter-KUltur Haus
    -так надо понимать?
    _по моему,-проще ,когда всё рядом,-под рукой и софт,и тех.темы,и общение,и флуд(в раз. пределах))-и и
    ...:biggrin:

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Ledi
    -Да!-открылся давно уже филиал!!--оно просто широкое,сообщение ..в окошке))):wink:
    Последний раз редактировалось oleg99; 19.06.2009 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение

Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя