Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011
Показано с 151 по 154 из 154

Тема: Изменения на форуме

Всегда... Аватар для Павел Адясов

Lana-1969,
    Здравствуйте...
    Ответ прост...
    Ваши действия, описанные выше, на нашем ресурсе подходят под классическое описание... Таких обычно называют "геологами"...

Цитата Сообщение от Lana-1969 Посмотреть сообщение
    зарегестрировалась в мае 2010 г, свободно заходила в раздел Сценарии для детских садов, читала и скачивала информацию в течении недели,сама ничего не размещала.

Да, вы пользовались информацией, копали вглубь и вширь, не осознавая того непреложного факта, что форум - это прежде всего площадка для общения...

С некоторых пор администрация ресурса пришла к выводу, что такие активные геологи, как вы, должны быть ограничены в правах просмотра... Тут ничего не поделать... Решение принято...

Цитата Сообщение от Lana-1969 Посмотреть сообщение
    Что нужно сделать .чтоб опять иметь доступ
    Ответ напрашивается, как вы догадываетесь...
    Нужно общаться...
    Нужно пройтись по ШИРОЧАЙШЕМУ нашему форуму, познакомиться с людьми, написать здесь, написать там, поговорить, показать себя... Сами не заметите, как у вас наберется 30 информативных сообщений, и ограничения будут сняты... Но, уверяю вас, после этого вы уже не сможете тупо сидеть и скачивать... Вы включитесь в общение... Или посчитаете нас неинтересными и покинете навсегда..... (хотя вряд ли...)

Удачи...
    Павел Адясов, Ваш семейный юрист...

Новичок

Огромное спасибо за быстрый отклик на мой вопрос и за ваше разъяснение.Считаю ,что вы совершенно правы.Буду с удовольствием объщаться.

Новичок Аватар для мамка

Да-а-а-а-... Изменения произошли глобальные. По некоторым причинам я какое-то время отсутствовала. А теперь не могу понять, почему не везде можно посмотреть информацию и не везде, где можно зайти, разрешается участвовать с перепиской. Вот есть страничка "давайте познакомимся" - так там я почему-то вообще не могу ничего написать (мне не разрешено). Что-то я вообще не могу понять. И что означает пометки в некоторых темах "личное", как туда можно попасть, за какие заслуги?

Новичок Аватар для мамка

Прошу прощения! Немного не дочитала, как я поняла причина моих ограничений - это моё редкое появление и мало общения. Постараюсь исправиться

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011